Создана Для Прекрасного

Как убрать боль на сердце из за человека((???

Ответы
Дрок Виктор

Всё зависит от модуля отношений ваших к нему, его к вам. На его отпечаток, спроецированный на биополе вашего сердца, на сколько глубоко пущены корни в нём. При деформации модуля, искажении проекции, отпечаток отмирая, скукоживаясь, своей корневой системой, как вырываемый зуб, наносит рану. По каналу связи (нервной системе) передаётся сигнал в мозг, дешифруемый им как - боль, что в переводе означает - паника: шеф, всё-ё пропа-а-ало ... Мозг мониторит по своим каналам физическое состояние сердца - повреждений нет, работает. Мониторит биополе - м-м-м, да ... даёт команду ремонтной бригаде вирусов на ремонт поля (регенерацию). Им надо время. И останется шрам, как память о прошедшем событии. А боль уйдёт.

Создана Для Прекрасного

Скорее бы уже..

Зина Процив

Мы хотим, чтобы нас любили, но разве мы садисты, чтобы заставлять любить нас? ..... С нами плохо поступили, но разве мы отвечаем за чужие поступки? ... Мы хотим, чтобы нас опекали, говорили теплые слова, но разве можно услышать их от тех, кто разлюбил? Сейчас главное - понять, что Вы взрослая Девочка))) и надо составить План, как жить дальше без него.....самостоятельно.... Тогда голова освободится от дум и в сердце не придется испытывать боль за чужого человека. Вы лучше.

Зина Процив

Теперь будите знать, что ждать от этого человека и начинайте думать и строить планы, как жить дальше. А также, скажите ему спасибо, что 7 лет жили прекрасно и пользовались им. Считайте, что это был Ваш опыт.)))) Тот, кто относится серьезно - Женится, т.е. берет ответственность за Вас.

Создана Для Прекрасного

Да согласна), я постараюсь все пережить, но ущерб по всем сферам получила ,не пожелаю никому

Зина Процив

Считайте, что отделались легким испугом. Это урок. Теперь не будите слушать басни. Вы не слушайте, что говорит мужчина, смотрите, что для Вас он делает.

Создана Для Прекрасного

Дааа теперь будет огроомным уроком)

O X A N A

Вымойте все окна в квартире, шторы постирайте, зеркала протрите. Пересмотрите весь свой гардероб, перемерьте и смиксуйте по-новому свои вещи. Выбросьте 10 старых вещей, как минимум. Купите себе новую обувь или часы офигенные. На выходные скатайтесь на экскурсию на два дня в ближайший город. Перечитайте Стругацких. Сходите одна в кино или на выставку. Помогите кому-то...

O X A N A

Мало физической нагрузки, значит.

Создана Для Прекрасного

Три раз в неделю стабильно)))

O X A N A

Значит, добавить))

O X A N A

🍓🍇🍒

Аркадий

Это просто.
Но надо знать, что случилось.
Если он не хочет с Вами общаться, то Вам только радоваться, что он общается с теми, с кем хочет. Ведь Вы его любите, да?
Если он умер, то надо успокоиться, т.к. он уже ничего не чувствует и не страдает. Ему НИКАК. А Вам за него нечего переживать. Ведь Вы его любите, да?

Аркадий

Не возможно, а ТОЧНО!
А так он сделал так, чтобы Вы считали его сволочью.
Он молодец, все взял на себя.

Создана Для Прекрасного

Как вы повернули ) спасибо ))

Аркадий

Пожалуйста.
Если что, обращайтесь.
Мне 76 скоро, всякое случалось...

Создана Для Прекрасного

Благодараю) буду иметь ввиду)

Аркадий

☺️☺️

Павел

Утереть сопли, перестать себя бедненького жалеть, и заняться наконец уже собой. если человек умер, поблагодарить его за всё и делать вещи, чтобы ему глядя на тебя свыерху не было стыдно. Если человек бросил, да и пошёл он на х... п...дрила е...ная. на один кусок г...вна в твоём окружении меньше

Создана Для Прекрасного

Еще бы в лицо это сказать ему

Создана Для Прекрасного

Как же хочется

Павел

да лучше молча дай по яйцам и забудь как страшный сон

Создана Для Прекрасного

Ну или так

Павел

Вот и умничка 😘

Иринка Осенняя

Извечный вопрос.. Позвольте дать Вам добрый совет. Полюбите себя! Не корите, не ругайте, не ищите изъянов. Он ушёл, значит так было нужно.🤷‍♀️ Верьте, что ни делается- всё к лучшему! 👍 Да-да! И даже эта боль послана для того, что б Вы, как птица Феникс , возродились из пепла.💃

Василий Тимощук

хороший совет !

Создана Для Прекрасного

Благодарю за поддержку)

Василий Тимощук

у, каждого своё виденье жизни ...

Василий Тимощук

так что, я - рад буду общению ))

Иринка Осенняя

Василий, а Вам не судьба было написать ответ в отдельной строчке?

Василий Тимощук

то есть ?!

Ми
Милош

Никак
Но вы можете стратегически поступать двумя способами:
1. Застрять в (бывших) отношениях очень надолго, вспоминая снова и снова
2. Использовать этот момент для себя и своего личного роста

И да. Это вопрос вашего выбора
Ну и время лечит так или иначе

Создана Для Прекрасного

Ой как весело )))

Ми
Милош

... слова.
Пони...

Создана Для Прекрасного

слова стали короче)))

Ми
Милош

Авамкакбыхотелось? 😁

⭐Акнирам⭐

То время, в которое Вы убиваетесь по человеку - теряете свою жизнь. Живёте не своей жизнью. Обратите внимание на свою внутренюю девочку, неужели Вам нравится, как она страдает? Нужно менять установки и открывать по-новому для себя жизнь. 💖💐

Создана Для Прекрасного

Да ее жалко девочку эту

⭐Акнирам⭐

Поэтому плюньте на себя, если Вам будет так удобно, и начните баловать свою маленькую девочку, разговаривайте с ней. А по поводу человека... Возьмите бумагу и пропишите все обиды, эмоции в мельчайших подробностях (реветь будетеее), но с этим и отпуская всё. Понадобится неделя - пишите неделю, но каждую мелочь, обиду, досаду. Вы увидите, вы всё выревите, и отпустит.

Создана Для Прекрасного

я так делала и снова это проходить((

⭐Акнирам⭐

До того момента, когда не будет ни слов, ни чувств, ни эмоций, и захочется расцеловать весь мир.

Создана Для Прекрасного

Хорошо) буду иметь ввиду)

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет не печалься не сердись В день уныния смирись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящие уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило....

Солнечный Зайчик

Простить - самое трудное... Вы живы - это самое главное! Трудности - нам испытание.А причинившим боль и воздастся по заслугам! Посмотрите нам мир широкими глазами. Верьте в себя!

Создана Для Прекрасного

Стараюсь все, что нужно делать)

Ильдар Алыков

Радоваться жизни . Больше общаться слушать позитивную динамическую музыку . Ходить куда нибудь кино театр бассейн . Записаться в спортивную секцию или кружок

Создана Для Прекрасного

Критерии самые обычные) а вот оставаться с болью, согласна нельзя

Ильдар Алыков

Почему тогда все не ваше . Задумывались

Создана Для Прекрасного

Конечно, моя душа не найдет свою родную душу, тут уже не прикажешь меняйся давай душа моя))

Ильдар Алыков

Найдет если будете искать и хотеть найти

Ва
Варвара

Постараться принять то, что от нас не все зависит. Это, своего рода, испытание. Так должно быть. И это пройдет. Главное, не забывать жить.

Создана Для Прекрасного

Благодарю)

Алл

Сложно,но возможно. Читайте книги,ходите в театры,кино ,чем то отвлеките сердце делая что нравится. Пазлы,поделки,новые игры и т. д.

Создана Для Прекрасного

ясно.. ладно тему закроем уже, а то на меня нападки уже пошли что у меня на лбу там что то написано, спасибо оценки мне не требовалось

Роберт

И тут обидел ....

Создана Для Прекрасного

Да потому что надо быть тактичней и знать как и что говорить, а этому учиться нужно) высказать грубости каждый может

Роберт

Я как то спокойно воспринимаю Ваши ЦУ. )

Роберт

Без гнева- надо было написать.

Комета

Понять, что эту боль в силу своего эго творите вы. Признать за человеком его право выбора. Принять то, что вы не стали его выбором.

Сильвия Нагваль

Отвлекаться, творить и может быть, даже вытворять! Новые эмоции перекроют старые, сами не заметите, как все пройдет.

Игорь

У Антонова много советов а проще настроить себя на другие возможности ,этож как зубная боль надо удалять!

Роберт

Игорь

✊🤝✌️

Язва Сибирская

Добро пожаловать в мир живых людей Когда любишь всегда больно и вместе с этой болью нужно научиться жить

Vi Za Vi

Время . Хорошее будете помнить,но поймете ,почему так случилось . Четче высветится проблема и человек

Создана Для Прекрасного

Столько в жизни происходило, до сих пор не понимаю некоторых вещей, для чего всетаки они случились сомной

Vi Za Vi

Время

Создана Для Прекрасного

знаю и тех кто по 12 лет не забывает

Vi Za Vi

Так надо занимать себя чем то. Развитием,путешествиями,работой

Vi Za Vi

Ну и пройдет .

Охотник На Солнечных Зайчиков

К сожалению только с помощью собственной воли и времени. Подумать над тем, что жизнь продолжается.

Создана Для Прекрасного

Даа так и есть ) стараюсь конечно)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Молодец) мир не без хороших людей, главное уметь их отличать, в этом направлении и развивайтесь, но без фанатизма)

Создана Для Прекрасного

Спасибо) буду стараться )

Охотник На Солнечных Зайчиков

Всегда пожалуйста, обращайтесь)😉👍

Кир

Общением, найти человека с кем приятно будет тебе. И отвлечешься, со временем отпустишь ту боль 🙂