Альбина

Все в женщине бывает совместимо:Любовь и блуд, веселье и тоска.Застенчивость и риск неповторимый. Измена легкая и верность на века.Есть в королеве - шарм простолюдинки,Как есть в крестьянке - королевский лоск.Есть в женском существе упрямства поединок.И есть послушность, тихая, как воск..Все в женщине совместно: гений и злодейство. Цветок и пистолет. Жара и гололед.Святая искренность и злое лицедейство,И кислота лимонная,и сладкий пряный мед

Ответы
Dmitrij Popov

Чье сердце не горит любовью страстной к милой,
Без утешения влачит свой век унылый.
Дни, проведенные без радостей любви,
Считаю тяготой ненужной и постылой.

Альбина

класс

Максим _Ракеш_ Маликов

интересно, когда женщины устанут петь в честь себя любимых эти дифирамбы...

Гульнар Акжигитова

и нежность, и упорство,и необузданая страсть

Альбина

СПАСИБО

Иван Корсаков

но есть и лед и мягкие опилки,

Вячеслав Шпортий

Непредсказуемость чревата.

Альбина

спс

Света Патраманская

а по короче нельзя было

Альбина

ЗАЧЕМ

Вадим Ахметов

во как много

Альбина

НЕ МАЛО

D. I.

точно

Альбина

спс