Den

Посетил нудистский пляж🏖️, сделал для себя удивительное открытие 🤔Женщина в одежде, и женщина без одежды - два совершенно разных существа 😁🤪

Ответы
Вера Попова

не знаю как нудистский не была,но иногда такая разительная перемена,отдыхала я как то в санатории женщина фигурка супер мужчины к ней прям как на мед,а однажды мы переодевались с ней в бассейне тело фууууууу

As
Asen

..это открытие сделала в юные годы)) Сотрудницы в душе выглядели ПОТРЯСАЮЩЕ без одежды))))..БОГИНИ)

Ян
Яна

Привыкли к глянцевым рекламам, уже живое тело воспринимать не можете. Рафинад вам подавай.)))

Vladimir Россия

Это как встретил красавицу без ума от нее а раздел так как моя бывшая ни чего интересного

Наталья Викторовна

Женщина до 30 ,и женщина после 45 ... Тоже совершенно разные существа (даже в одном лице).

Александр Евгеньевич

А чем они отличаются ??..Кстати, Вы были в "Серебряном бору" ??.. Он ещё работает ??

Den

Куда ж он денется)

Александр Евгеньевич

Den, я заметил такую вещь... Женщина на улице, одетая, по дороге к пляжу, у которой случайно расстёгнута пуговка, привлекательнее, чем она на пляже, полностью раздетая.......

Den

Девушки на пляж в Бор приходят в платьицах без трусиков и без лифчиков) и уходят так же) едут через весь город без трусиков под платьем под юбочкой ))))

Александр Евгеньевич

Об этом я не знал. Но, главное.....,она, же одета.......

Де
Дед'уктор

Это точно. Даже отсутствие лифчика открывает нам человека с новых сторон.

Inessa Voicehovska

Да, а ещё по мнению многих: в одежде красивее и сексуальнее

Den

Загадка и тайна .. за покрывалами одежд ))

Inessa Voicehovska

А ещё складки 🤣

Den

Да вообще песня)))

Дикий Ёж

Есть легенда, что одежду придумал враг человеческий))))

Den

да просто шутник какой то))

In
Inga

И какое существо Вам понравилось больше?😁😁😁

In
Inga

А у мужчин их нет?))

Den

нет вообще

In
Inga

Забавно... Только я вот совсем не поняла, о чем речь...)

Den

О красивых и удобных женских нарядах ))

In
Inga

ок

Друг

Почему именно женщина? Мужчина разве краше?

Зоя Овсиенко

...мужчина ещё гаже.)))

Ле
Леа

И какая женщина больше нравится в итоге?)

Ле
Леа

А я не дуюсь, с чего ты взял?)

Den

Ладно, поверю )

Ле
Леа

Маладец)

Den

🤓

Ле
Леа

🙂

Милош Йованович

Батюшки.Неужели....А раньше не видели?

Та
Татьяна

что в одежде , что без нее- женщина !

Зинъ Черн

При этом часто одетая краше голой

Мила

А как ваши пробежки? Продолжаете?

Den

Каждый день 10 15 км

Мила

Молодец

Svetlana

Без одежды...более сексуальна)))

Елена

Какая наблюдательность!😆

Ирина Королева

Действительно, удивительно!

Елена Океан

Тоже мне Америку открыл)))

Den

🤪🤪🤪