Алекс...

Десятки лет уже прошли, а не утихают споры что лучше:Минск или Ява; Планета или Юпитер; Урал или Днепр?

Ответы
Костя Кузнецов

Я не мотоциклист, но минск не о чем мопед считай, а ява иномарка круче всех перечисленных, ну Урал с днепром грузовики в сравнении с остальными, планета красивее и Понаворочене, чем Юпитер, а Днепр вроде мощнее Урала и тяжелее и задняя передача есть, но повторюсь, я так понял, сам не ездил на них и не копался соответственно

Алекс...

У отца был Юпитер-5

Юр
Юрий

Минск для начинающих, Ява для более продвинутых. Юпитер, Урал и Днепр - это уже для мужиков. У всех свои достоинства и свои недостатки. Не было бы недостатков - выпускались бы до сих пор.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот у меня Иж-планета был. Служил верой и правдой. Урал, это мощь, 30 лошадок против 28 в Запорожце. Ну, а Ява - предел мечтаний пацанов 60-70х годов. Макака (Минск) в этом списке вообще лишняя.

Стас Васильев

А я отвечу. Лучше бы Сталин в жопу ебся чем я на этих жилизяках ездил. Метр едешь, два толкаешь. Хотя Ява 350 тетка 2 года без значимых поломок от ездила.

Алекс...

Прям ваша жизнь в трех словах

Abstrakt User

Днепр оборотистее, Урал надёжнее.
Для рукожопа Планета предпочтительнее.
Минск с Явой сравнивать некорректно, разные классы техники.

Алена Вишневская

Ну Минск и Ява не стоит сравнивать если уж сравнивать Яву то с Чезетом )) а так я особо никогда мотоциклами не интересовалась

Алекс...

А про это знаете?)

Алена Вишневская

Про что

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Минск уж никак нельзя ровнять с Явой, это ещё не мотоцикл, но уже не мопед, а Ява полноценный мотоцикл.

Че
Человек

Каждый по своему . У меня был Урал и был Иж Юпитер и каждый по своему хорош.

Clan

Харли дольше едет без передышки на охлаждение, чем урал. Это проверено.)

Дневной Заяц

Время показало,что из вышеперечисленных лучшие это:Ява,планета и Урал.

Евгений Лурье

и почему мотоцикл назвали именем острова где-то у чёрта на куличках🤔

Ал
Алекс

Я скажу из двухтактных лучше всех - Ява. 25 лет ездил( эксплуатировал)

Andreas Aisenstein

Лучший мотоцикл это тот, который есть под рукой и который ездит.

Андрей Григорьев

Это ты про мотоциклы что ли? Этого класса Уралы, споры излишни...

И*
Ирина *Z

Сегодня уверяют что лучший харлей девидсон.. ну или сузуки.. 😁

Юлия Пак

Время все расставило по своим местам. Кто выжил, тот и лучший.

Радость

Пусть каждый останется при своём мнении. Не люблю спорить.

Алекс...

Ладно еще не про футбол задал))

Алексей Шутов

Сейчас иностранных много Хонда,Ямаха!Я меня был ВОСХОД-3м.

Сан Саныч

ява лучше минска юпитер лучше планеты урал лучше днепра

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

У меня у дедушки был Урал, вот это зверюга скажу я вам 🤣

Алекс...

Даа👍