Инна Лукашова

Лишь в одной профессии тебя искренне любят много людей, это профессия - учитель!!! А может я неправа? 🤔😊

Ответы
Дневной Заяц

Только если учитель любит учеников.Других чеще ненавидят.вместе с преподаваемым ими предметом

Инна Лукашова

Бывает... но редко...

Дневной Заяц

Довольно часто.

Инна Лукашова

У нас редко.

Александр Шебалин .

Некоторые и недолюбливают,но в основном уважают.

Александр Шебалин .

Потом во многом зависит от характера преподавателя.Некоторые со злом к ученикам относятся,а некоторые доброжелательно ко всем.

Инна Лукашова

Я люблю детей!

Александр Шебалин .

И это здорово!

Викентий Ви

Учителей обычно просто жалеют

Инна Лукашова

Ученики любят! А кто жалеет???

Викентий Ви

Ну это палка о двух концах... Есть конечно некоторые, которые действительно заслуживают уважения , а в основном люди не на своём месте.

Инна Лукашова

Это редко бывает... В школе невозможно работать, не любя детей!!!

Викентий Ви

Я с вами согласен , но требовать уважения от учеников это бессмысленно, его надо заслужить...а это уже очень кропотливый труд, к чему не каждый учитель готов....

Бес Пристрастный

Вы неправы.