Алексей.

Условия сайта. Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы, оценивайте реакцию. Так вопрос зачем удаляют модеры или реакция не нравиться??? ))))

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Странные в модерации люди. И вопрос нормальный и ответ удалят,и другим материться безнаказанно позволяют

Ку
Кузьмич

Главная задача модератора - чтобы не закрыли сайт из-за какого то вопроса. Роскомнадзор всегда начеку)

Алексей.

Ни один вопрос не несёт насилие и оскорбление, как могут быть неудобные вопросы ??

Ку
Кузьмич

Цензура и в Африке цензура)

Алексей.

Вопрос оскорбляет кого то ? При чём тут цензура..

Ку
Кузьмич

Для того, чтобы понять действия модератора, надо просто немного им побыть) Есть определённые процедуры, сочетания слов и т.д. Хорошего вечера)

Алексей.

Судя логике если модератор не правильно что понимает то да здравствует цензура. Я начальник и всё тут'' )))))

Ку
Кузьмич

Иногда и так бывает))

Zza-Zza-Lorak.

Здесь немудер здесь админ и он вправе на своём сайте удалять тех кого посчитает нужным

Zza-Zza-Lorak.

А таких очень много здесь на сайте это уже можно понять По их манере писать.здесь очень много людей сидят у кого нет работы или бездельники или делать нечего

Алексей.

Будем по тихому вникать, кто есть кто...))

Zza-Zza-Lorak.

Но я обычно выбираю 34 друга и недостаточно общаться по вечерам допустим

Алексей.

Я выхожу просто по читать по отвечать, совмещаю работу...

Zza-Zza-Lorak.

Так же и я провести время .

Шепот

Че за манера кстати вопросы удалять??)🤷‍♀️🤔

Алексей.

Скорее всего тут есть кто стук стук стук модератору , он его друг.))))

Шепот

Стукачей и тролей тут полно!

Алексей.

Уже заметил.)))))

Шепот

Давно заметила!))

Со
Солнце.

Задай больше 500т вопросов. Может не заметят))

Алексей.

Так это не только меня касается...))))

Со
Солнце.

Та я молчу уже о себе. Порезали даже ответы мои.

Алексей.

Вот в чём и дело..

Со
Солнце.

Вообще не пойму в чем.

Алексей.

Так и ни кто е понимает хотелки модеров..

Со
Солнце.

Вот и смысла нет тут вопить.

Rima Kravcenko

что то находят для себя не пропустить

Алексей.

Причём для себя ?? Вопросы им предназначаются ??

Rima Kravcenko

контроль ведут они