Ольга Ничипор

Как впервые проявилась сила Геркулеса?

Ответы
Блэк Стар

При открытии сильно закрытой банки с огурцами 😄 Нет,если серьезно,то вроде бы еще с младенческих лет,когда жена Зевса послала змей,что бы придушить полу-бога во младенчестве,то Геркулес этих же змей сам и придушил

Ольга Ничипор

он ещё не был богом он был смертным...правильно...

Андрей Андрей

задушив в колыбели двух змей, подосланных Герой с целью убить незаконнорожденного сына Зевса.

Екатерина Увакина

когда Гераклу не было еще и года то он задушил 2 змей. это и было первым проявление силы

Наталья Челомбиева

ему не было еще и года, когда он задушил двух змей, которые напали на него

Ольга Ничипор

Молодец!!!

Дина Баронецкая

А когда надо было доказывать свое родство с Зевсом,тогда и появилась

Ольга

овсяной кашки поел. А если правда- не знаю, скажи, умная женщина!

Тамара Коренькова (Некрасова)

Вы про овес или про древнегреческого мифологического героя? )))

Ольга Ничипор

мифологию

Тамара Коренькова (Некрасова)

Насколько я помню... был он еще совсем маленьким, когда совершил свой первый подвиг! Победил змея!...))))

Наташа Виденеева

если не ошибаюсь, задушил змею, которая заползла к нему...

Акылбек Акылбеков

Шерлок Холмс поел овсянки и стал дедуктивно мыслить.

Вячеслав Бохан

Так давно читал мифы,что путаю Геркулеса с Гераклом.

Олег Зиборов

В младенчестве он задушил 2 змей подосланных Герой...

Таша Мишина

Он двух змей задушил, лежа в колыбели

Ольга Ничипор

Молодец!!!

Таша Мишина

Что-то еще помню!

Diana Wiedra

Как только овес переделали в овсянку

Татьяна

змею задушил вроде.. во младенчестве

Максим Белорус

когда он в колыбельной задушил змей

Ксения Игоревна

незнаю..не интересовалась.........

Вячеслав Бортник

Он вычистил Авгиевы канюшни.

И*
Ирина ***

каши или античного героя? )))

Елена Селихова

Наверно сражаясь с гидрой?

Николай Шевелёв

почистил конюшни наверное