Андрей Кочергин

В какой руке нужно держать вилку если в левой вы держите котлету ?

Ответы
Агния Андронова

Так у меня дети держали и котлеты, и картошку, а потом натыкали на вилку и как ни в чем ни бывало начинали есть, теперь внуки то же самое делают!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да выбросьте вы эту вилку, а то вдруг пораните кого-то в сражении за котлету)))

Ал
Алёнка

Если в левой руке уже есть котлета, то вилка уже не нужна, руками съедите))

Макаровна

да тогда вилку можно просто отбросить...и на все 100 насладиться котлеткой

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Её можно передать соседу, если он не удерживает котлету без вилки..))

Елена

Если вы в руке держите котлету, о вилке вообще не заморачивайтесь)))

Андрей Кочергин

Котлету я держу в руке на вилке ))

Елена

в вопросе вы написали про разные руки))) вы уж определитесь а то смущаете тут)))

Андрей Кочергин

В том то и дело что про одну руку ))) Не будешь же за столом с вилками в обеих руках сидеть 😃

Елена

котлету вообще не накалывают, ее аккуратно ножиком отрезают и по кусочкам едят, вот как-то так)

Андрей Кочергин

А если она маленькая ?)

Елена

ну и что

Одинокая Сволочь

уже без разницы... можно и так доесть несчастную жертву кулинарии...

(-:жеkа :-)

в левой котлету....а в правой значит что то приятное и....спиртное

Анастасия Черенкова

А нафик её держать то в руке тогда, если Вам и без вилки удобно.

Но
Нодзоми

в руке соседа, потому что в правая будет занята макаронами.

Антонина Иванова

По ситуации...я бы держала вилку в правой руке соседа.

Нина Китаева

Одень котлету на вилку рукой и увидишь в какой руке вилка.

Татьяна Грищенко

Дайте котлетку, а там я разберусь, где и что держать....

Андрей Кочергин

Где держать котлетку я разобрался . Мне про вилку интересно )

Татьяна Грищенко

а я её не вижу!!!!!!

Андрей Кочергин

На кухне в ящике стола посмотрите ))

Татьяна Грищенко

Некогда, пока буду искать, котлету отберут, у нас семья большая. за столом зубами не щёлкают....

Андрей Кочергин

Значит котлету вы уже нашли . Так держите ее крепче пока не отбрали )

Татьяна Грищенко

Благодарю.... вовремя проглотила, пока остальные пытались найти ответ на ваш вопрос...

Deus Ex Machina

В оставшейся, крепко сжимая и отгоняя особо голодных.

Все Будет Хорошо

В правую тогда возьмите хлебушек, бог с ней, с вилкой

Любовь Василёк

Ну уж теперь бросайте вилку и еште и гарнир руками))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В руке друга,,,чтоб не подходил, когда котлеты кушают

Галина Мамаева

Съесть котлету и не заморачиваться😜

Джуди Родент

Хм, зачем держать в руке котлету, если можно во рту?

Андрей Кочергин

Она большая и целиком не влезает

Сергей

Конечно в правой и направь вперёд,что бы не отняли!

Adviser For You

Держите вилку в правой руке с насаженной котлетой!