Карабас

Всем кто тут вякает про Одессу и Детей Донбаса. Хотелось бы напомнить Беслан, Северную Осетию. В 2004 году чеченские террористы взяли в плен сотни школьников и их учителей. Путин отказался от переговоров . Более 330 человек погибли, еще 550 получили ранения. Среди умерших было 184 ребенка.Это результат штурма силовиков.Не террористов. Ваших собственных силовиков. Протесты 2011-2010 годов.сколько там человек счезли ? человек 600 ? по официальной версии арестованы и отправлены хрен знает куда.Сегодняшние дни. Когда человек стоя на площади с пустым листом в руке получает дубинкой или сапогом по морде.Это только то, то я ходу впомнил. Вторжение в Украину. Снова пиздежь про то,что у нас тут дохнут только контрактники. До хуя у нас срочников.И эти 18-20 летние парни тут умирают тысячами за очередную пиздежь большого лидера.Так че вы там вякаете.зайки? Короткая память ?ли вам в кайф получать кирзачом по морде ?какой там у вас в жопу патриотизм ? а ?)

Ответы
Геннадий Попов

Брехня. Путин конечно лично не участвовал в переговорах, но течение 1-3 сентября на контакт с боевиками пытались выйти советник президента РФ Асламбек Аслаханов, детский врач Леонид Рошаль, а также представители властей и общественные деятели. Все три дня террористы не выдвигали четких требований и отказывались от передачи заложникам лекарств, воды и продуктов питания, а также от денежного вознаграждения за освобождение заложников.

Карабас

какое кино интересное. Жанр фантастика ))

Геннадий Попов

Имеющий уши да услышит, имеющий очи да увидит, а раз у тебя очи и уши заляпаны америкосовским дерьмом, то что на тебя зря время тратить

Карабас

изыди, нечисть. А то ебану шас по челу крестом животворящим да кадилом по яйцам )) протри глаза, поковыряй в носу. подумай. Поанализируй. Есть чем думать ?не ?)

–1
Геннадий Попов

Давно отмечено и подмечено, что грубость, хамство и склонность к насилию является признаками неизлечимой душевной болезни. В отличии от тебя, зомбика америкосовского мне есть чем думать и чем понимать

Карабас

ты ж моя лапа ))

Ол
Ольга

Карабас пидорас)))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А ты такой крутой здесь, прям властелин мира, разруливать готов? И взрывы в Москве и норд-ост?.. что, хочешь сказать, спецоперация началась потому, что просто так это кому-то в голову пришло? Просто так сидел ВВП и думал, а не ввести ли мне войска?! У всего есть свои причины!

Карабас

Переводить стрелки и врать-это руссня отлично умеет. За демонстрацию н благодарю.это убого )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если ты образованный и здравомыслящий человек, то понимаешь, что хвалиться тебе здесь нечем. И также понимаешь, что я права.

Сергій

Вчера всу показали документы уничтоженных курсантов Московского высшего военного командного училища, отстажировались детки.

Лариса

вместо училища попадут в чистилище

Екатерина

Ну про Беслан и Дубровку, там не совсем все от силовиков зависело, ну по крайней мере, не тех, кто непосредственно штурмовал.

Екатерина

Да это все я тоже смотрела. Просто оно ж уже гораздо позже было, чем произошли события. У меня, скажем так, близкий знакомый, непосредственно, разрабатывал и участвовал в штурме, поэтому я многие вещи знаю, так сказать по горячим следам

Мирумир

много погибло Альфовцев то же

Екатерина

Да, много.

Мирумир

Катя а скажите интересное по поводу

Екатерина

А там очень схожая ситуация с Дубровкой, на самом деле. Ну я имею ввиду, почему столько жертв. Ну да ладно, хотите, могу просто с вами согласится, так как не хочу многое рассказывать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍🕊🕊🕊🕊🕊😔😔😔😔😔

Акакий Акакиевич

Миллионами умирают, миллионами )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Своих рассматриваете красавцев

Алевтина

Какие же вы уроды, бандеровцы!!!

Причëсанные Мысли

Уроем на сто метров в глубь, чтоб ростки не дала вся эта чернь)

Улугбек

Ядом не захлебнись...Недоумок..

Карабас

ути лапушка. обиделся )

Улугбек

Кого это Ваши в Краматорске-то нынче лупили-то???

Le
Lexxx

О выспался наконец. Полегчало?

Карабас

Да не. У нас ша прилет был красивый ) пидары )

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДРСТ

Eduard Mielke

🖼

Карабас

🖼

Карабас

ваши ) Забрали бы ))

С. Н. Н. (Z)

🖼

С. Н. Н. (Z)

🖼угощайтесь))

Ню
Нюра

Накипело???

Галина Галчонок

👍🤝

Ок
Оксана

👍

Лариса

молодец👍❤️👍