Вя
Вячеслав

Бесплатное второе высшее образование в России могут получить лица с высшим образованием, имеющие отличные успехи в учебе и наличие необходимых условий для обучения. Обычно такая возможность предоставляется на конкурсной основе.
Направления и специальности, на которых можно рассчитывать на бесплатное второе высшее образование, могут включать в себя различные области знаний, в том числе технические, гуманитарные, естественные науки, искусства и др. Конкретные программы и условия обучения могут отличаться в зависимости от университета или колледжа, в котором обучение будет проходить.
Для получения подробной информации о возможности получения бесплатного второго высшего образования, необходимо обратиться в выбранное учебное заведение https://truby-moskva.ru/ для получения информации о требованиях, процедуре и условиях обучения?

Ответы
El Fuego

а зачем нужно второе если первое не смог применить?

Ег
Егоза

Бгг! Все умные уже сдрыснули)))

Зд
Здравствуйте

Што?!

Konstantin Leytan

Ага