Наталья

Хочется рвать и метать, разбить что-нибудь..... А что вы делаете в приступе ярости?

Ответы
Борис

Лучше успокоиться! Ничего хоть не разбили еще? У меня были знакомые (муж и жена) которые реально при ссоре разбивали импортную электронику, посуду.... Утром на это все смотрели и сильно сожалели. 🙂

Марина Шульгина

Неконтролируемая ярость- не хороший признак и один из признаков разных заболеваний : Гипертиреоз, например. Ну и психических растройств.

Ирина Никитина

Мой сын говорит так : " Если мама начала говорить тихо и очень ласково,лучше смыться самому и как можно незаметнее!" 😊

Георгий Чаплыгин

Холодная ванна, мороженное, жалобы товарищам и родственникам, поиск законных целей и методичное действие или вражда.

Людмила Миронычева

Не разбиваю и не рву !!!!Просто ругаюсь ,что плохо делают и заставляю быть аккуратными или невредными...

Лариса Ларуша

злюсь...что очень вредно для организма...хочется рвать и метать...и дальше..по тексту..😜

Дм
Дмитрий

Резкий удар кулаком в стену. Но это редко очень. Практически всегда контролирую себя.

Галина Чаплинская Против Войны

сие бывает крайне редко, только на работе..тогда резко высказываю свое мнение..

Петр Тарасов

Сначала считаю до десяти, за тем приговариваю "на кой бес мне этот стресс 😄

Тамара Марченко

Насинаю убираться посуду мыть стирать а можно просто пойти и прогуляться

Чеширский Кот

захожу в компьютерную онлайн стрелялку и кто там находится сам виноват

Rashid Musaev

Никогда!Я спокойный человек.А жена может.После спрашиваю:"Дурь прошла?"

Слава Касьянов

НЕ знаю, но вдарить по рыжей наглой морде неописуемое удовольствие.

Вера Пичугина

стараюсь побыть одна ,успокоиться и разложить все по своим местам

Владимир Гордейчик

.. что не припомню себя в ней .. 😊 🌹 достали поди ?

Вадим Сперанский

Берешь деревяшку и трескаешь по ней чтоб сломалась.

Майя Петрова

Рву и мечу - рву бумагу и мечу вокруг себя обрывки...

Leon Isaak

вспоминаю что Вы хотите при ярости и успокаиваюсь

Вячеслав

Сажусь за комп врубаю стрелялку и пока не пройдет