Саида (Samarkand)

Какой канцлер завещал своим потомкам никогда не воевать с Россией ?

Ответы
Don Без Pardon

<<Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя>>.Отто фон Бисмарк.

Don Без Pardon

Информация принята к рассмотрению

Саида (Samarkand)

Когда я папуаса спрашиваю кто ты по национальности - он отвечает ине - я русский ..мне смешно ....скоро ослы будут мне отвечать ... в таком же ракурсе

Don Без Pardon

Я сейчас анализирую все Ваши точки зрения ро данным вопросам.

Саида (Samarkand)

хмм .. популярность моя растёт? .... хмм . не надо злить меня

Don Без Pardon

А чем,собственно, я поставил Вас в неудобное положение?

Се
Сергей

первый (железный) канцлер Германской империи Отто фон Бисмарк ! ... об этом всем известно ... - никогда напрямую не воевать с Россией ... вот же скотина)

Саида (Samarkand)

хмм ..

Се
Сергей

что то не так? я конечно не историк .... как некоторые

Ippolit Zurov

Bismark. No utverzhdenie ne sovsem vernoe. On govoril: " Nikogda ne voyuite s Rossiey svoimi rukami, ih slishkom mnogo. Opiraytes na soyuznikov"

Саида (Samarkand)

хмм ... занятно

Ippolit Zurov

Bismark govoril: "Nesmotrya na to, chto Rossiya vsegda budet vragom nashego molodogo soyuznogo gosudarstva (germania), oma vsegda budet predstavlyat dlya nas ogromnuyu cennost, kak neischerpaemyi rynok sbyta dlya nashih tovarov"

Саида (Samarkand)

хмм .. сомневаюсь в достоверности этих слов

Ippolit Zurov

Konkretnyi istochnik ne pomnyu, posmotrite v ego citatnike, eto est

Владимир Асиновский

Это тот. у которого на кольце внутри было вычеканено слово " ничего" Бисмарк

Кучербаев Эрик

Шредер. Вот как присосался к газовой трубе и верхом сел на нефтяную.

Николай Карасев

Бисмарк говорил: не тревожьте русского медведя в его берлоге.

Саида (Samarkand)

верно

Belich Roman

;-)) А какой сказал о мнении собственного народа ? ;-))

Belich Roman

;-))

S D

а я кроме Бисмарка не очень то канцлеров знаю

Одинокая Сволочь

они его всё равно не послушали...

Лев Макаров

Немецкий канцлер Отто Бисмарк

Саида (Samarkand)

да

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бисмарк. Он все верно сказал

Слава Раду

Верные слова никогда не слушают.... Всегда делают наоборот, а потом удивляются полученному результату...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И тем не менее он здорово сказал

Vi Za Vi

Германии. Бисмарк что ли

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Отто фон Бисмарк.

Саида (Samarkand)

верно

Дмитрий Смирнов

Отто фон Бисмарк.

Саида (Samarkand)

верно

Владимир Асиновский

Отто фон Бисмарк

Саида (Samarkand)

да .

Владимир Асиновский

А какое слово на перстне (или на кольце ) Бисмарк попросил написать ?

Inkvizitor Torkvemada

Отто фон Бисмарк

Саида (Samarkand)

мои респекты ...

Александр Красовский

Отто Бисмарк.

Саида (Samarkand)

да

Усатый Полосатый Волосатый

Дас из Дойч?

Саида (Samarkand)

смешной вопрос .да?

Усатый Полосатый Волосатый

нет))) смешной ответ о шведах и немцах))

Саида (Samarkand)

а шведы при чём?

Саида (Samarkand)

какие еще сказки пораскажешь?

Верховный Инквизитор

Фон Тирпиц

Саида (Samarkand)

а це кто?

Верховный Инквизитор

Канцлер Германии

Nikola Mahkov

немецкий!..