Наталья

на работе у меня и умницы, и красавицы, и рукодельницы, но одиноки. Мужчины, какого рожна вам надо?))

Ответы
Andy Smith

Каждой просто принца подавай. А их либо мало, либо они в пути. Те кто поумнее и по скромнее, уже замужем и с детьми. Так что виноваты и мужики и женщины.

Наталья

Вот - наоборот))) не поскромнее, а понаглее. Девушки, умеющие проявить инициативу, - замужем. А скромные ждут предложения... ждут и ждут, робея.)) Почему мужики робеют - вопрос?)) Ленивы?

Andy Smith

тут можно спорить до одури. Мужики пошли робкие и нерешительные. Да и барышни, могут отшить так что комплекс на всю жизнь.

Наталья

Барышни могут отшить...до комплекса на всю жизнь? какой мужик нежный пошёл.))

Ю. М.

А что они ждут! Чай, совсем не читали Бернарда Шоу. Он рекомендовал девушкам выходить замуж за 70-летних потому, что они обещают любить до гроба.

Leon (Санкт-Петербург)

уважаю таких девушек, жалко что одиноки)поверьте я тоже одинок)хоть не курю,не пью,работю и готовить умею)

Наталья

тогда вам желаю дерзости...))

Leon (Санкт-Петербург)

да и дерзости хватает)))

Слава Сталин

не понимаю связь всех мужчин здесь и женщин на твоей работе, которые, по твоим словам и умницы и тд и тп

Наталья

связь не всех мужчин))) я про тех, кто на работе, рядом, они предпочитают женщин - головную боль. Покуролесить, а потом и пожаловаться, что нет хороших, а хорошие в пошаговой доступности.

{Bbg} Алексей Щербаков

так потому что у меня дома, не умница, не красавица и тем боолее не рукодельница. Но любимая жена

Наталья

с чем вас и поздравляю!

{Bbg} Алексей Щербаков

спасибочки

Наталья

🙂

Александр Карбань

наверное обыкновенную - а то сразу, я умница, красавица, рукодельница, что ты мне можешь дать???!!!

Ilia Mizguirev

так познакомьте!!! Вам обновлоенное фото скинуть? есть два высших образования и два ин яза))

Наталья

оглянитесь вокруг...))) такие рядом, только они себя не выпячивают

Ilia Mizguirev

да нету никого...

Наталья

ищите.

Ilia Mizguirev

как и где?

Наталья

явок не даю. вопрос был гепотетический

Ilia Mizguirev

весь мир открыт, но мне туда не надо)))

Fan Smerch

порой может женщины слишком выпендриваются и привередничают выбирая, а потом "поезд ушел"

Александр Ххххххххх

А вот фиг его знает! Смотрю на Вас и чувствую, что не одиноки, а за Ваших работниц не скажу!

Марина Бичурина

комп, мортал комбат, снайпер или что там еще то о танки))) не кормить не надо не ухаживать))

Плюшевый Подонок

это же у вас на работе....а у нас на работе постоянный экшн,и люди только держись)

Наталья

здорово, на моей работе также.

Плюшевый Подонок

ну так вы получается дизинформируете тут)))

Наталья

почему же? успеваю краем глаза наблюдать...)))

Zurik Zuraabov

мне больше ничего и не надо)) только я в греции , а можно познакомиться)))))

Андрей Рукавишников

Когда умницы, красавицы и рукодельницы ДОМА а не на работе ВСЕ ПРОСТО

Александр Болабенков

У меня тоже....друзья и умники и сильные..и интересные однако одинокие.

Александр Алексеич

Что ж за работа такая,что клондайк одиноких мастериц красавиц?;-)

Дмитрий Ефимов

Чтобы умницы, красавицы и рукодельницы не мечтали о принцах)))

Дмитрий Ефимов

А в чем проявляется это отсутствие самоуверенности у женщин? Принято же в обществе, что мужчина должен знакомиться и делать первые шаги)

Наталья

Отсутствие самоуверенности женщины,.. возможно, в отсутствии своих шагов, шажков навстречу к тому, чтоб попробовать, ошибиться. и вновь делать шаажки

Дмитрий Ефимов

А хотят ли вообще эти женщины отношений?))

Наталья

очень хотят, и когда им на ДР желают мужчин, то светятся, рисуя, наверное, в воображении встречу))

Дмитрий Ефимов

Тогда странно это)

Вадим Ясаков

Может этим красавицам и рукодельницам короны поснимать?)))

Владислав Фёдоров

Чтобы сами знакомились или хотя бы в соцсети написали.

Валера Гасиев

У меня жена такая как вы говорите так что это не ко мне

Олег Потапов

Я тоже холост и в активном поиске спутницы жизни..

Наталья

в активном? Это хорошо!)) Найдёте!

Олег Потапов

Уже 3 года ищу,что-то пока никак((

Наталья

песня есть такая: три года ты мне снилась, а встретилась вчера! Встреча скоро!))