Ко
Коляновна

Не каждое оценочное суждение может служить модификатором поведения...

Ответы
Сергей Капустин

С точки зрения банальной концепции развития триклеточного диффузного пространства в свете последних дифиниций континнууума данный вопрос расследованию не подлежит

Екатерина Нефедова

Научите этой фразе ребенка, и у него будет прекрасный ответ чужим людям на их замечания.
Да и сами не забывайте сию мудрость.

Владимир Куницкий

А ПО МОЕМУ КАЖДОЕ-ВОТ,НАПРИМЕР,НА МЕНЯ ГОВОРЯТ БАБНИК,АЛКАШ,ТУНЕЯДЕЦ И НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ ПРИХОДИТСЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ.

Борис Смирнов

Проще говоря- кто бы что ни говорил-оставайтесь самим собой. Да это и не повод меняться, и не получится.

Сергей Босько

согласен,амодификатор поведения вообще не зависит от оценки.большинство её тгнорируют

Ренат Кутубаев

да с точки зрения банальной эрудиции, у меня нет повода, вам противоречить

Ко
Коляновна

и на том спасибо...

Рахманов Джахонгир

Особенно ,когда оценочно судить твой враг ,прикрывшийся личиной друга !!!!!

Ко
Коляновна

ООООО!!!

Ozzlik Который Инка

модифицировать поведение вправе лишь своя собственная оценка

Ко
Коляновна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий

Но не каждое оценочное суждение является замечанием 😉 🌹

Анечка Ярошевец

Ну согласна, но только смотря кто это суждение даёт

Ко
Коляновна

бабульки у подъезда....

Анечка Ярошевец

ну в этом случае просто не обращайте внимания

Ростик Васильев

нет конечно любое субъективно по определению

Я С Марса

но иногда может серьёзно помодифицировать

Дарья Чикина

Светик, не взрывайте мозг)))) утро доброе

Ко
Коляновна

Привет!!!Всё ОК!!!

Ильхом Артыков

первое впечатление обманчиво

* Эxtazи *

согласна

Ко
Коляновна

))))

Владимир Федоров

100 пудов!

Ко
Коляновна

А то!