Ма
Макс....

Северна Корея это что за страна...

Ответы
Мирумир

это там где пацанчик с тремя высшими образованиями за спиной и мааааленькой тоталитарной страной, пытается к ногтю поставить весь мир

Владимир Илюхин

Всеобщая ложь западных СМИ, они иначе не могут. Ракета просто и ракета с ядерными зарядами - совершенно разные вещи. Ракетную программу никто в мире никому не запрещает, а вот разработка ядерного оружия - другая тема.

Мирумир

дак все вокруг разрабатывают, Советский Союз на своих оренбуржцах испытал,а им нельзя?))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ракетную программу никто в мире не запрещает"? Ну-ну, посмотрите сборник резолюций Совбеза ООН

Владимир Илюхин

Вот и смотрите внимательно. Даже японцы в космос спутники разнообразные запускают.

Мирумир

им не выгодно ее запрещать)))))))) куды миилиарды налогоплательщиков США тогда списывать будут?

Дмитрий Табунов

Это то, во что мог превратиться Советский Союз.

Кот Горный Пик.

да за украиной есть сия вотчина

Гульгена Иликаева

Очень странная страна