Марина Маринина

В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив:
- Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!

Ответы
Евгений Пономарев

дети такие! авот еще прикол! ах у ели ах у ели злые волки разбросали все иголки! и потробуй обьяснить ребенку почему папа ржет!

Яс
Ясон

а кто то уронил 20 копеек --наклонился поднять и пукнул --замечание из салона --И стоило из за 20 копеек попу рвать ))

Светлана Фоменко

))))))))))) На 100 лет вперёд насмеялась........)))))))) Так с какой стороны проигрывать будем????????)))))))))

Яс
Ясон

будем вертеть -крутить и раскручивать ))

Светлана Фоменко

Всё закрутил круговерть.....себя потеряла.........))))))))))))

Андрей Булыгин

Смешно ха ха

Светлана Балаева

ну знаете, когда у нас в магазине начали продавать яблуши - ваш анекдот уже не кажется таким смешным

Тимофей Анцев

)))ну правильно ребенок подметил!маленькое-яблочко,среднее-яблоко!ну а большое-

Антон Данилов

он наверное ударение сделал не там, где бы его взрослый сделал;)

Олечка

)))

Dauren Turebaev

я бы вместо пацана ему в ЯБЛИЩе как дал бы мужику)))))))))))

Александр Volare

я смеялся минут 10 когда его услышал - море позитива

Владимир Краснопёров

Представляю, как мамочка тревожно встрепенулась!

Алла Овчинникова

дети всегда очень оригинальны в своих суждениях.

Василий Патрин

правильно,ребенок увидел и яблоко и репу мужика

Олечка

)))

Герман Никитин

но это же не Е...и смысл другой совсем сюжета...

Алексей Николаевцев

ХАаааааааааааааааааа:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ге
Гена

))))))))))))))))))))))))))))))))) Хорошо хоть не ЕБЛИЩЕ!)))))

Рамиля Сабдюшева

аха=)меньше в маршрутках кушать надо=)))

Сергей Селезнёв

яблок от яблони -не далеко яблонётся....

Lu
Ludmila.dovbysh

Молодец ребенок, какое чувство языка!!!

Кайсар Кыдыров

Понять нельзя-кто из них извращенец?)))

Alexey,D

..а если такое яйцо.как у меня в руках?!

Бибижан Узканова

((((((= особенно, когда от имени детей !!!

Ar
Armourer

у дяди наверное кисляк был на фейсе