Улыбка

Ну я вот все понимаю украинские тролли вносят в ЧС, а вот свои родные за что? Что сегодня произошло в мире, может я чего пропустила?

–4
Ответы
sh
shlooz111

Укро боты - часто профессионально этим занимаются. И вносят в чс, в качестве негодного объекта для своей работы. Любители же вносят в чс - любя))) то есть под эмоциями.

Улыбка

Доходчиво

Се
Сергей

Иногда мы не понимаем друг друга. Он мне ответил, я ему говорю, что ты придурок. А потом он говорит я вас поддерживаю.Я , видимо не понял его. Не бери в голову.

Не
Немыч

В Прибалтике советские памятники сносят, в украине по Пушилину ракету запустили, в Европе газ дорожает...и Я не вношу Тебя в ЧС...

Не
Немыч

А Дашу Дугину взорвали

Лисий Хвостик

Придёт время, на каждом столбе будут висеть подстилки кремлёвские! Какая ты мне родная?

Улыбка

Да какой ты тролль, так хамло местное.

Лисий Хвостик

Пропагандоны вроде тебя достали своим враньём и своими помоями!

Улыбка

Что я соврала?

Сергей Волков

Не переживайте это тоже украинские тролли))) Они только прикидываются нашими!!!

Улыбка

Спасибо успокоили.

Улугбек

С шага, наверное, сбились невзначай...Недоумка поранили... случайно...!

Алексей Ухта

Да за то что достали с этой политикой дайте хоть тут отдохнуть

Abstrakt User

Может за непроходимую тупость?
Хотя вам этого не понять.

Улыбка

Как красиво

Григорий

У родных тоже никто не убавил неадекватность

Юрай Хипп

Наоборот радуйся..Зачем общаться с ними ??

Lаzy

Нет, у нас просто соглашение. Между нами.

~ Евгения ~

Значит не понравился ваш вопрос/ ответ

Николай Костров

Не живу в России, и не вношу в Ч/С

Всегда Котов!

они все одинаково идиоты.

Александр S

Накосячили и тут...)))

Улыбка

Ух они какие....

Старый Знакомый

естественный отбор

Alex Dark 🇷🇺

в чс ветер завывает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Безмозглых вносят

Улыбка

Как красиво

Григорий Шапиро

Магнитные бури...))

Улыбка

Да вроде у меня голова не болит. На бури я реагирую.

Григорий Шапиро

Видимо,они специальные...

Elchin Kuliyev

все как обычно