Санбай Манибай

«Аллах запретил вам непослушание, непочтение и черствость по отношению к вашим матерям».,«Наиболее тяжкими грехами являются многобожие и непочтительность по отношению к родителям».,«Будь у ее ног, там найдёшь Рай». В А Ш Е М Н Е Н И Е !

Ответы
Васильевич

А что он говорит про индию? Что нужно делать с индусами а так же с теми кто не признает судный день?

Санбай Манибай

Их ждет неизмеримый О Г О Н Ь А Д А !

Васильевич

Именно по этому вы ведете себя как звери по отношении к другим? Это не всех касается а именно вас. Сами сказали. Взаимность в вашу сторону темже методом. Страх.

Васильевич

Вопрос не что их ждет, а что вам приказанно с ними делать......????

Санбай Манибай

Мне приказан пожелать людям этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Васильевич

Собственно ручно приносить дань унижая их. Куча имен,а своего нет

Санбай Манибай

Аллах дал вам из вас самих жён, и дал вам от ваших жён и детей, и внуков, и наделил вас благами. Так неужели же в ложь они веруют, а в милость Аллаха не веруют?» (16:72).

Васильевич

Вашь одец дъявол, лжец и отец лжи. Когда говорит он он говорит свое и истины в нем нет

Та
Татьяна

По сути все правильно. Разве что проблема многобожия очень дискуссионна.

Санбай Манибай

Многобожие – тягчайший грех. Аллах в Коране сказал (смысл): «Поистине ширк (многобожие) – тяжкий грех» (сура «Люкман», аят 13). Ещё Аллах сказал (смысл): «Аллах запретил Рай тому, кто придаёт Аллаху сотоварища» (сура «Альмаида», аят 72); «Поистине Аллах не прощает многобожие (ширк), но прощает другие грехи кому пожелает» (т. е. мусульманину, который выполняет повеления Аллаха и старается не совершить грех, а если совершил – раскаивается) (сура «Анниса», аят 48). Только представьте себе: Всепрощающий Аллах, готовый простить весь мир, полный грехами, не прощает этот грех! До ниспослания нашего Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) арабы и другие люди тонули в многобожии.

Та
Татьяна

Вы не понимаете откуда пошло многобожие?

Особенная Особа=)

Это уже , как мамонька воспитает -)... и не какие Боги тут нипричём

Санбай Манибай

Молодец! Желаю удачи!

Особенная Особа=)

Она сомной... благодарю

Ирина Карпова

достал уже всех со своим кораном

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Светлана Филюкова

правильно!

Санбай Манибай

Желаю Счастье в семье!

Светлана Филюкова

и Вам любви,