Богдан Баега

Девочки, а зачем вы поддельные камни и стразы носите? Для разнообразия? Но это же дешёвка...

Ответы
Жгучая Крапива

вы очень ошибаетесь. Есть стразы, которые по цене ненамного дешевле бриллиантов...

Богдан Баега

))) нет таких, драгоценная моя)))

Жгучая Крапива

есть, вы просто не в курсе

Margaret Gerardessky

Это удел нищих девушек. а им. как и нам хочется выглядеть красиво.

Валентина Владимировна

я не ношу. Вот у меня всегда натуральный булыжник в сумке.

Валентина Владимировна

да с иронией, она актриса бывшая, я прям тащилась от нее

Богдан Баега

эти бывшие актрисы... ох... помню как-то в номерах в Астории... ну... не важно

Валентина Владимировна

ах-ах...вот когда я была молодой и красивой...впрочем, надежда не оставила меня по сей день...

Богдан Баега

ты молода и красива

Валентина Владимировна

ну ладно тогда

Тссс...

Подари подари...мне коралловые бусы

Богдан Баега

ну кораллы это натурально и красиво

Тссс...

ну так...дари

Богдан Баега

я дарю

Тссс...

гиде?