Та
Татьяна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/02rabota2012/_mypagephoto/h-2292.jpgЗаказал свитер в интернет-магазине..😆

Ответы
Александр Змеев

Товарищ заказал в интернет-магазине "прибор для увеличения пениса", за 95 баксов.! Через два месяца получил коробку с ОПТИЧЕСКОЙ ЛУПОЙ ⁉️ ⁉️

Александр Змеев

Вам смешно ? А его добила инструкция - НА СОЛНЦЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ !!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Заказал в интернете ожидание/реальность 🖼 ))

Се
Сергей

Свитер называется( импотент). А почему заказал, а не заказала,Значит муж импотент.

Та
Татьяна

У кого ,что болит,тот о том и говорит....🤣

Се
Сергей

Заказали, ну и таскайте себе на здоровье. Значит под именем Татьна скрывается,неизвестно какая личность. До свидос, Не хочу больше общаться с двуликими.

Артур Недбайло

Отличный свитер ! Это просто Вы его вниз головой одели !!

Артур Недбайло

Ну конечно !!! У меня комплект кухонных ножей, из Германии прислали. Так вот инструкция на КАЖДЫЙ нож в отдельности !!! Китайские батарейки. На упаковке инструкция как ими пользоваться !!

Та
Татьяна

Ну а к свитеру зачем инструкция????????

Артур Недбайло

Что бы ПРАВИЛЬНО одевать, а не вниз головой и не задом наперёд !!

Та
Татьяна

Может вам пригодится?😣

Кsюnя (Оксана)

Клёвый свитерок😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Аблынин

Нормально! Всё на месте. Строгий дресс-код.

Чеширский Кот

главное чтоб снеговик нос не опускал !

Анатолий Андриюк

Тепленький, для всех органов....

Коте Мурло

Тань. Морковка понравилась?

Та
Татьяна

Аха...СимпатиШная.......😆

Николай Иванов

ну что получила

Та
Татьяна

Аха........Ношу уже....

Николай Иванов

класс

Максим Белых

старо

Та
Татьяна

Уже носили такой?😯

Максим Белых

да нет,давно это видел

Зарина T

69))

Та
Татьяна

96.....😆

Зарина T

69+96

Та
Татьяна

Групповуха......🤣

Зарина T

Хаха)