Татьяна Красотка

Слышала, что у стильной женщины туфли и машина должны быть одного цвета... Купила себе жёлтые... чтоб к маршрутке подходили?))))

Ответы
Игорь Ольгин

Молодец!!! И в маршрутке можно быть королевой и выглядеть очень стильно.

* * *
Эта женщина на белом «Мерседесе»
Как-то странно смотрит на меня.
Дело даже не в каком-то политесе,
Ведь сейчас другие времена.

Я всем честно говорю, что «Запорожец»,
Как подарок деда, получил.
Что в профессии своей я кроме ножниц
Знаю множество цветных чернил.

А еще я знаю нитки, шелк и батик
И создать могу любой наряд.
Я на женщину всегда смотрю как практик,
Приезжает – я служебно рад.

Не существенен и ряд автомодельный,
Пусть «МакЛарен» будет, пусть «Москвич».
Я им всем совет даю предельно дельный –
Чтоб быть стройной, пищу ограничь.

Поэт Игорь Ольгин
http://www.iolgin.ru

Ольга

Круто ....вы прям как моя подруга ....хочу красные туфли ,и красную машину ,ещё красную сумочку ...я ей отвечаю будешь ...девочка в красном дай нам несчастным ..это песня

Ольга

Удачи

Татьяна Красотка

спасибо и вам)))

Ум
Умиление..

Знаешь, я рада, что ты показал,
Что верить нельзя никому безоглядно,
Что жизнь - это просто огромный вокзал,
Где нет поездов, чтоб вернуться обратно.

Алексей Скворцов

Еще каждый день на тебя светит желтое солнышко, и ты идешь и купаешься в его лучах - и нет прекраснее девушки чем ты

Татьяна Красотка

это мило!)))

Алексей Скворцов

И это правда

Татьяна Красотка

Спасибо!))

вн
виталий нещеретный

Хоршее у вас чувство юмора....значит у вас будет стильный мужчина и будут у вас туфельки под цвет шикарной машины.

Татьяна Красотка

Спасибо за пожелание)))

Лариса

😝 👍 Чуть не описалась,Танюш!!!!!! Хорошо,что не зелёные! А то на танке придётся ездить!)))))

Татьяна Красотка

А у нас ещё метро и электрички зеленые!)))))

Лариса

Точно! У нас нет метро! Тока танки!)))

Татьяна Красотка

хахаха! Тоже хорошо!)))

Лариса

😊

Сергей Никифоров

правильный подход к проблеме))) у мужиков такого нет а то б пришлось ботинки зеленого цвета носить))

Галина Азадалиева

А я к электричке - зеленые. Теперь на меня народ таращится. - туфли зеленые, а каска серая)

Татьяна Красотка

не понимают люди в моде)))

Галина Азадалиева

Не говори)))

Александр Деветьяров

ага сумка от прадо кофта шанель джинсы дольче габана вопрос что ты делаешь в маршрутке

Татьяна Красотка

это моя маршрутка))))

Александр Деветьяров

))) и я ее дою)))

Николай Ntv

Зря, нет маршруток у нас, тем более желтых. Придется желтый велосипед теперь покупать!

Татьяна Красотка

это у вас нет, а у нас полно)

Николай Ntv

А купальник под цвет чего покупаете?

Михаил Ониско

Не забудьте еще про брелок для ключей, на котором потом будут ключи от машины. 😎

Нейка

Мне тогда по вашему принципу надо купить былые в синюю полоску, я на автобусе))))

Татьяна Красотка

Верно)))))

Нейка

)))

Сердар Муратгельдыев

танюша ты супер .приезжай на руках носить буду глядишь и туфли не понадобяться

Татьяна Красотка

О как!)))) Интересное предложение!))))

Сердар Муратгельдыев

ну дивчина ты милая с юмором .о такой мечтать только можно

Татьяна Красотка

А ведь и правда!))))

Сердар Муратгельдыев

ну так видно с далека

Алексей

хотите чтобы девушки кричали подожди!!!!! добро пожаловать в маршрутное такси

Vlad

А СВОИХ ВОПРОСОВ НЕТ..? ИЛИ ТОЛЬКО ИЗ СЕТИ ВЫКОВЫРИВАЕТЕ...? 😜

Татьяна Красотка

вот знаете ли....вы могли бы обвинить меня в этом, если бы сами так не делали... у вас большая часть вопросов скачена из инета! А в свое оправдание могу сказать следующее...это мои мысли... просто сформулированные правильно инетом.....

Vlad

И У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ...! КОЛЛЕГИ...! 😝

Владимир Шибнев

Теперь нарисуй по бокам квадратики - соблюд ай не только цвет, а и стиль

В9
Влад 999

теперь осталось купить зеленую шляпу чтоб грин писс не комплексовал)

Аланский Барс

Не туфли к машине прикупают а мафынку к туфлишкам как аксесуарчик))))

Befouler

остроумно) жаль, что писали об этом уже в ВК примерно года 2 назад.

Татьяна Красотка

вот ведь...как же инет красиво формулирует мои мысли!))

Befouler

или вы цитируете интернет.

Альтер Эго

у нас есть такая,которая под цвет платья покупает дорогую машину