☀️ Леди Солнце ☀️

Муж позвонил жене из офиса и сказал что вернется домой к девяти. Он пришел в девять часов и две минуты Жена рассердилась что опоздал почему?

Ответы
Юрий Тремаскин

Муж (я) собирается в командировку на 3 дня. Возвращается через 7 месяцев ?! Муж срочно уезжает в командировку на неделю (летом) - жена собирает теплое бельё-ПОЧЕМУ????

Красильников Сергей

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо исправить ВОСЕМЬ грамматических и пунктуационных ошибок в данном тексте...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы учитель или буквоед?

Красильников Сергей

А Вы ученица или уже студентка? Ошибки в тексте показывают неграмотность автора и неуважение к русскому языку и собеседнику...

☀️ Леди Солнце ☀️

😄 понятно что новичек

Красильников Сергей

А "старожилы флуда" специально коверкают русскую речь? Правила этикета существуют и для интернета. Но Вам, видимо, этикет в детстве не привили... Удачи в дальнейшем общении 🙂.

Юрий Рыщаков

- Что вы мне всё подмигиваете? – Это нервный тик. – Вот негодяй! А я-то уже настроилась.

☀️ Леди Солнце ☀️

Цоыбнуло

Юрий Рыщаков

Ну если не так.... Попробую всё же.Приходит муж с работы, что у нас есть поесть.... -В холодильнике.... - Ах какая ты у меня умница, краса ты моя.... ты даже сама смогла приготовить.... лёд!!!!

Юрий Рыщаков

Можно ещё! такой же. Может и интересней...

Юрий Рыщаков

Разговор по мобильному: - Милый привет! Чем занимаешься?- Лежу в постельке, засыпаю. А ты?- А я сижу в баре, за твоей спиной, смотрю, как ты, гад, вертишься и не можешь заснуть…

Александр Столбов

даже если от него воняет чужими духами это не повод сердиться

☀️ Леди Солнце ☀️

Пришел утром, вместо вечера

Александр Столбов

Это повод сердиться?

Валера Филин

не расчитал надо попробовать еще что бы потом не опаздать

☀️ Леди Солнце ☀️

Пришел утром

Валера Филин

не вкоем случае пришел минута в минуту

Сергей Богатов

Наверное,он пришел утром,хотя должон был прийти вечером.

Павел Беляев

Да женщин вообще тяжело понять у них логика особая.

☀️ Леди Солнце ☀️

Пришел утром

Павел Беляев

А цветы наверное не взял вот и влетело.

Рафаэль Хафизов

для влюбленных минута разлуки кажется вечностью

Алексей Щербинин

Потому что он пришел в 9:02 следующего дня 😄

Александр Поляков

Она просто знает,что ему хватает 2 минут

☀️ Леди Солнце ☀️

Пришел утром

Александр Поляков

Значит 2 мин,не про него

Елена .

Обещал в 9 вечера, а пришел в 9-02 утра))

Jemal Baravi

Зря торопилась отправить любовника

☀️ Леди Солнце ☀️

Пришел утром

Jemal Baravi

Да хоть когда

Елена Кожевникова

а что сердится он же предупредил

☀️ Леди Солнце ☀️

Пришел утром

Елена Кожевникова

я поняла он же предупредил надо было сразу сердится

Огненный Муравьед

Ну в девять утра - это чересчур...

Татьяна Грачева

уточните, он вернулся в 9.02 утра?

Татьяна Грачева

самое главное, что мужчина м.б. и ничего такого плохого и не сделал и будет искренне удивляться, что это жена взбеленилась! это мужская психология, нас они никогда не поймут

Павел

Наверно пришел в девять утра? )))

Игорь Ерошенко

утречком небось нарисовался?

Вито Симони

Сюрприз звонком испортил

☀️ Леди Солнце ☀️

Пришел утром

Вито Симони

Так он и не говорил, что в 21 вернётся

Natanata

На следующий день пришёл?

☀️ Леди Солнце ☀️

Да утром

Natanata

Ладно ,что не вечером....

Хоп Хей Лалалей

потому что утром пришёл