Евгений Снежин--Бригиневич

.. от пророчества преподобного Лаврентия Черниговского, сказавшего женщине одной - ......."ваше поколение встретит антихриста". .. и таких пророчеств есть 7 от разных святых. ..Нужно готовить манатки - и в горы!... готовым быть - к гонениям,- тревожный рюкзачок и велик собирать. - а станут ссылать - первым выходить к ним нужно, добровольно. ".....Кто не убоится - спасётся 9 с молитвой на устах

Ответы
Ерика Джумурат

Вы не о пророчествах думайте а о парнях которые гибнут ни за что на чужой земле.

Юра Пашков

Так уже был Гитлер, сейчас Байден. С Земли ни куда не деться

Евгений Снежин--Бригиневич

.. хрен редки не слаще

Валерий

👍🤨

Евгений Снежин--Бригиневич

...........🖼Посол РФ в Ватикане Александр Авдеев передал протест, в котором выразил возмущение по поводу высказываний папы римского Франциска о приписываемых российским военнослужащим жестокостях в зоне СВО.

Валерий

Ну и правильно! Какие могут быть у армии России жесткости, когда сзади все контролирует Следственный комитет!

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно.. Провокации и фейки?!...🖼

Валерий

Конечно

Валерий

🤝👏