....

Есть у Вас знакомые, коллеги, которые думают, что Вы должны знать, что они ели, пили, как спали, сходили в больницу и т.д.? Как относитесь к тому, что здесь в вопросах и ответах озвучивают эту же ерунду, и обижаются, если Вам не интересно?)))

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

ну у меня здесь есть знакомый Анатолий и ещ|е один знакомый Саша которые хотят обо мне знать все.Эти двое от меня просто фанатеют.

Александр Емельянов - Женат

....вот....подруга жены.....затрахала такими подробностями....Как жена её выслушивает по 20-30 минут..???

Александр Емельянов - Женат

....во во....ха ха ха....

Ѻлегъ

сударыня, а снизойти до человека, выше твоего достоинства?

Григорий Шапиро

Снисходительно...))Привык в реале,что мои уши "свободны"...))

Валентина Мезрина

Среди знакомых, коллег- нет, а вот среди отвечающих-есть

Владимир

Есть такие но им наверное больше не очем поговорить)

Сергей

В. Токарева...определениее нудного человека:)))

Belich Roman

так же как и к instagram... а точнее,- ни как... ;-))

Ги
Гита

Есть конечно ,выслушиваю куда денешься

Маргарита Гракович

доступно не многим исскуство бе седы

Маргарита Злющая (77Мск)

😂😂😂 Накипело... 🤷‍♀️

Лилия

Пускай выговорятся

Краями Прошёлся

Нет таких🙄

Ты Это, Заходи, Если Что!

Шо, опять?

Nikola Mahkov

-нет-