Юрий Волков

а почему когда рожаешь уже полностью надо ставить ноги на подставки?

Ленок Деркач

чтобы упираться наверное, я рожала без подставок

Владимир Елисеенко

а вы попробуйте тужиться достаточно сильно чтоб вытолкнуть ребенка если ноги будут только коленями на подставке.

Мария Дзиндзюра

Для того чтобы был упор.

Шахин Мамедов

У каждого акушера своя техника. Некоторых рожениц "заставляют" тянуть свои колени к ушам.. .
Я без всего этого обошлась.

Алексей Макаров

Так удобнее врачам.

Вадик Павленко

ставить-то надо, только я оба раза ноги чушь за уши не закидывала-мне так удобнее было.