He
Helen

Бытует мнение, что большинство мужчины выбирают глупых и не дальновидных женщин для совместного проживания, не напрягает мозг и дела домашние все в ажуре. А как обстоят дела с женщинами? Может ли умная женщина жить рядом с глупцом?

Ответы
Леди Иск

Бытует мнение??? Ну вот честно. сейчас ни разу не в тему. Про большинство мужчин? Да это может лет 100 назад бытовало такое мнение. И то, сомнительно. Зачем нормальному. адекватному мужику вот это вот ярмо на шее?
Женщина может проживать рядом с глупцом.Если он нормально зарабатывает и секс на высоте.

He
Helen

Надо срочно собираться в Израиль)))

Леди Иск

Отличная идея. И мужики там неглупые)

He
Helen

Ой, точно. Выбор огромный))

Леди Иск

Всё ж любишь ты сказки))

He
Helen

Ещё та сказочница))

Анатолий Аблеев

Я думаю, мужчины не выбирают, хотя так думают.. Выбирают женщины.. Часто по легкомыслию.. Потом понимают, что не того выбрала.. И начинается "брак"...)) Ссоры скандалы..,попытки переделать мужчину под себя.... Чаще всего, безуспешные.. Отсюда несостоявшиеся семьи.. Но бывает и наоборот..

Pavel Kent

Это такие же мужчины и выбирают себе подобных, как и у самих по одной извилине)) На уровне пустой женщины, типа смотрятся солиднее, хозяин дома. Умный к умному, дурак к дураку. Это касается всех.

He
Helen

Подобное к подобному

Виктор Ш

Когда женщина мечтает о доминировании, она выбирает такого. Которого можно загнать «под каблук»! Что это за мужчина? Вот и ответ!

He
Helen

Глупые бывают очень упрямыми

Татьяна Tatiana

я пыталась...чуть крыша не съехала. рассталась, имея двоих маленьких детей. Но ни разу об этом не пожалела...

He
Helen

Такая же ерунда.

Татьяна Tatiana

поэтому больше так не рискую....уже и расстались, а он еще продолжал пакости делать...

Св
Светлана

Не знаю на счёт своего ума...Но мужчина привлекает,если только умнее,интереснее и образованнее

He
Helen

Именно.

Калиниченко Игорь

Вообще , оптимум это жить с умным рядом... А, глупости на улицах хватает, и в ТВ.. )))

Владимир

не знаю где такое бытует. У меня бы нервов не хватило жить с глупой женщиной.

He
Helen

Выбор.

Ведающий.

Разное развитие у партнёров рано или поздно приведёт к разрыву отношений.

Наталь

Если он добрый, верный и внимательный - да. Я бы поделилась всем, что знаю.

He
Helen

Глупый не может быть внимательным

Ма
Марина

Может. То, что она умная - очень субъективно, как и то, что он глупец.

Вика Родионова

Нет. Умные только с умными и соответственно. и никак иначе

как правило умные себе на уме и по этому одиноки!

Сергей Павлович

Чем женщины хуже? тоже выходчт замуж за дураков!

He
Helen

И никому не обидно))

Сергей Павлович

Всякое наверно бывает! Дураки как и дуры такими дураками бывают ужас!

He
Helen

Согласна. Это упрямые дураки

L S

Каждому своё. Может и жить если умные не берут.)

He
Helen

При торможении нужно заправлять жидкость в виде знаний.

L S

Знания все разные, одни принимаются а другие нет

He
Helen

Те, что замечают.

L S

Это зависит от сознания какие замечать.

He
Helen

И?

Татьяна Филина

Женщина может жить с кем угодно,а мужчина нет

He
Helen

Подобное к подобному

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может, если глупец трудолюбив, добр и ласков.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну а, что ж вы глупого выбрали? 😁

He
Helen

А суть иногда просыпается

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Рыбак рыбака видит издалека😆

He
Helen

Ошибочка. Такие не расстаются

Владимир Толкачев

вам повезло.....радуйтесь

Человек не блоха, ко всему привыкнуть может.

Именно здесь я СОГЛАСЕН .....

He
Helen

Спасибо

🕺

He
Helen

🌞

🖼

Марина Ежевик@

Нет. Поэтому часто умные женщины одиноки.

He
Helen

Согласна

Justus

Вы еще спросите - Может ли женщина жить?🤪