Ирина Скорпионотигровна

Получаю сообщения,а ответить не могу.Что за ерунда в этой игре твориться?

Ответы
Галина Белова

Бог создал в угоду Человеку Женскую улыбку и любовь. Дал красавицам ключи к успеху, Создал страсть, волнующую кровь.​

Улыбайтесь нежною улыбкой И дарите щедро доброту. Теплый взгляд исправит все ошибки, Смех разрушит чары, пустоту.

Улыбайтесь каждый час, минуту, Отдавайте радость до конца. Счастье не купить вам за валюту, Лишь улыбкой тронете сердца.

Улыбайтесь в горе и в ненастье, Пусть улыбка отведет беду. Пусть она сияет щедрым счастьем. Люди дольше вместе с ней живут.

Ко
Константин

Что тоже страничка глючит напишите в службу поддержки они проверят

Ирина Скорпионотигровна

Уже обратилась

Ирина Скорпионотигровна

Но все равно спасибо☺️

Ко
Константин

Не за что

Сама Себе Своя

на все не можете ответить?

Ирина Скорпионотигровна

Да практически на все

Сама Себе Своя

странно, а, вообще то, это значит, что вы у кого то в черном списке. но у вас что то не то, пишите в техподдержку, пусть исправляют

Сама Себе Своя

не за что

Алексей О.

Забей.

Ирина Скорпионотигровна

Так вот не могу ответить на предложение

Ирина Скорпионотигровна

Вам смешно ,а у меня проблема😭

Алексей О.

Когда, давно я пытался отвечать на все вопросы подряд здесь, но через неделю вдруг осенило, что здесь их бесконечно !
Посему просто листай дальше.

Ирина Скорпионотигровна

Так я же не на вопросы ответ хочу дать,а на сообщения,а вообще то все действительно ерунда,вы правы,если не мое,то и заморачиваться по этому поводу не стоит