Марина Шульгина

Все тупые двоечники, вышедшие из нашей школы со справками (даже) впоследствии стали шоферами на больших и не очень машинах. Почему же некоторые неглупые и образованные люди не могут сдать на права и бояться сесть за руль?

Ответы
One Go

Плохо учится, это не показатель тупости, не надо людей оскарблять. Не все зубрилы умные. Да и понятие грамотный и умный совсем не всегда совпадают, часто даже наоборот. Человек может плохо учиться либо по причине что ему не интересно, либо учитель хреновый не может донести или не интересно на его уроках, часто где то человек чувствует что ему это не пригодится, потому не интересно. А то что зубрилы не могут прав получить, так это доказывает что у них ум не живой, он только к зубрежке приспособлен, бояться сесть за руль потому что самостоятельности нет, они привыкли что за них родители решают что им делать, их заставляли зубрить и делать что им скажут, а самостоятельно они неспособны к чему либо, их мозг не включает все отделы для разнообразия жизни, а только те которыми их заставляли работать и тем выработали привычку так жить.

Марина Шульгина

типовой ответ двоешника🤣

One Go

У тебя все двоечники, кто не совпадает с твоим мнением. Это и по твоим безумным глазам видно, в педагоги ты пошла потому что больше нигде тебя не взяли бы и нигде с тебя толку не было бы, теперь за счет детей своё самомнение и эгоизм вознесла до небес в себе, считаешь себя выше других, но на самом деле ты ничто и ученики тебя не любят. Ты и рассуждать то нормально не можешь, а отличники в хорошем смысле, умеют думать и излагать свои мысли понятно и правильно. В классе со мной училось много, все учились по разному, но все были умные, никто немогу назвать глупым или дураком, отличники теперь таксуют, главное мы все друг друга уважаем и хорошо относимся друг к другу. А вот таких недоделаных зазнаек среди нас нет чему я очень рад.

Марина Шульгина

Ваш опус поднял мое настроение😁 Только тыкать не надо С "одной попытки" у Вас может ничего не получиться😝

Vladimir Zaharnov

Лично я никогда не имел машину и права по трём причинам: 1. Приличные авто у нас всегда стоили на 20-30% дороже, чем их настоящая цена + постоянно растущие цены на бензин + вечные проблемы с гаражами (Покупать товар дороже его нормальной стоимости мешает экономическое образование). 2. Не хочу терять время на обслуживание авто (сервис) и разборки с гаишниками 3. Не хочу быть потенциальным участником ДТП (иногда люди тратят по несколько лет, чтобы доказать свою правоту). //////////// Поскр: Когда мне нужна машина, то она (с водителем) всегда ждёт меня у подъезда - отдал деньги и забыл.

Марина Шульгина

Вы, Владимир из моей партии🤝

Дмитрий Васильев

Потому что, кто хорошо учится, тот умеет только учиться. Ситуация на дороге всегда разная, а их этому никто не учил! А двоишники они самые приспособленные в жизни потому, что учатся на своих ошибках, подсознательно на уровне рефлекса. И хорошо умеют думать, анализировать, технический ум развит лучше!

Виктор Шаламов

Потому что иметь высокие интеллектуальные способности и научиться водить машину - это совсем разные вещи. Для вождения машины нужны внимательность, быстрая реакция и отработанные практикой навыки. При этом можно быть и совсем глупым человеком, ум для этого не требуется.

Марина Шульгина

видимо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто на что учился...☝️ многие двоечники и фулиганы стали успешными предпринимателями, банкирами, бизнесменами, а отличники и окончившие ВУЗы с красными дипломами, килькой на базаре торгуют, а ночами кукурузу на полях воруют🤷‍♂️

Любовь Любарева

Не всем дано. Дама сдавала назад.Помяла: Фольксваген-Пассад,

Лэндровер, Тойоту, Ферари,

И Вольво, легонько по фаре.

На шорох пришел постовой.

Он долго качал головой,

И даме рассказывал, гнида,

Про зеркало заднего вида

Павел Шаланов

Когда то в журнале "За рулем"приводились результаты оценки умственной нагрузки на водителя , так вот она оказалась на профессорском уровне. По всей видимости в Вашей школе с оценкой учеников было не все в порядке.

Марина Шульгина

кстати,тут один мужчина ответил на мой взгляд верно. Проблемы при обучении людей интеллигентных и весьма образованных в повышенной мере ответственности. которой у неучей по минимуму. Она и мешает иногда.

Павел Шаланов

Отчасти он прав ,но ведь еще и удаль нужна,залихватскость ,что ли какая то которую не приобретешь уткнувшись в книжки.

Марина Шульгина

Да. удаль при отсутствии ответственности страшная движущая сила!🤡

Павел Шаланов

Во -во.

Юрий Жуков

"Почему же некоторые неглупые и образованные люди не могут сдать на права и бояться сесть за руль?" - Да потому, что у них элементарно не хватает ума дать взятку ГАИ-шнику.

Марина Шульгина

Хха... не думаю. Мне понравился ответ одного участника. Возможно у неглупых и образованных людей больше меры ответственности, а в связи с этим неуверенности. Недаром говорят, что наглые невежи часто добиваются успеха.

Юрий Жуков

Мариночка, Вы всё усложняете! Речь ведь идёт о формальности получения прав. Мне известны люди, которые просто права купили за пару-тройку сотен $, и после частных уроков с инструктором стали неплохо ездить. Я это НЕ одобряю, но менты публика продажная и корыстная.

Марина Шульгина

Ну частности я и не рассматриваю.

Юрий Жуков

Я тоже!

A<
Aleksey <^>

Причём тут образование и права? Вы считаете чтобы сдать на права нужно школьное образование? Или может вы считаете, что люди с высшими образованиями лучше водят машину?

Марина Шульгина

как раз наоборот

A<
Aleksey <^>

Каждому своё. У каждого человека свои способности.

Виталий Юдкин

...БОЯТСЯ... они - третье лицо- без мягкого знака, но надо БОЯТЬСЯ - неопределённая форма...Неглупые и образованные понимают опасность вождения и боятся ответственности...

Марина Шульгина

Все правильно. И насчет грамматических ошибок тоже. Бывает,что плошаю... Но самое главное Вы правы насчет ответственности. Чем образованней человек, тем выше мера ответственности. А следовательно сомнений и боязни.

Сергей Антипин

хм, как-то один деловой азербайджанец делал права своим землякам КАТЕГОРИИ Д на маршрутку, хотя они не умели писать не только по русски, но даже и на своём языке))))

Павел

Слава Богу что двоешники сидят за баранкой, ну не сильны они в математике и физике, зато как водители фору отличникам дадут, хуже когда двоешники на лечат и учат

Марина Шульгина

Это,ДА!

Наталья

Да просто и понятно простая арифметика знаете сколько сейчас стоит купить права? Формулу как это делается и д л я чего могу об ь яснить .если интересно.в л.с.

Андрей Акбаров

Я сидел за одной партой с второгодником, в школу он ходил с одной общей тетрадкой и выше тройи оценок не получал, а сейчас владелец строительной компании....

Марина Шульгина

случайно не он строил "Зимнюю вишню"?

Андрей Акбаров

В Москве и Питере, строит пром-здания, живет в Германии...

Марина Шульгина

двоечникам не доверю даже строить свою дачу

Андрей Акбаров

На вашу дачу он даже не посмотрит, масштабы не те.....

Андрей :\>_

именно в силу того, что они как-раз глупые и не образованные. поэтому и не могут сдать на права. именно поэтому они и боятся (без мягкого знака) сесть за руль

Марина Шульгина

Люди, про которых я говорю это люди высоко образованные, и выполняющие ответственную и сложную работу

Андрей :\>_

не путайте высокообразованных с информированными. современное "образование" не даёт никакого образования. оно штампует зомби, натасканных выполнять определённую работу

Андрей Мосиенко

Ну может от того что Двоечники не брали в голову то что им не надо было. Типа высшей математики. А обходились таблицей умножения, и не более.

Марина Шульгина

Я в свое время убедилась, что и таблица умножения не всем под силу. А за рулем сидят.

Александр Змеев

Наш преподаватель говорил : Если у вас через две недели самостоятельного вождения, штаны прилипают (от пота) к заднице - ЕЗДИТЕ НА ТАКСИ !!

Вл
Владимир

Так это ж некоторые, и нет необходимости рулить и обслуживать. А школа странная - как двоечник так шофер. А почему не токарь иль печник.

Марина Шульгина

Школа была очень хорошая, и со справкой из школы на моей памяти вышло со всей параллели человека три. Они стали шоферами.

Вл
Владимир

Погонщик осла, офигительно интеллектуальное занятие

Милана Димченкова.

увы что такое боязнь замкнутого пространства- болезнь..клаустрофобия .............. у каждого свои недостатка .....так же ...как и достоинства.

Алекс Венцель

А некоторые тупые троечники даже в министры выбились...)))))))Тут главное не образованность , а умение вовремся лизнуть в нужном месте...