Ал
Александр

🖼
Почему не было разводов в средние века?

Ответы
Ол
Олег

это всё толерантность и ювеналка... вот тогда бы они погавкали, да...

Ал
Александр

Написал заявление в инквизицию что жена ведьма её тут же на костёр.

Ол
Олег

не... вот я шучу так... ей... а на эшафот, ежели чё, вместе подниматься будем... тоже так шучу...

Ал
Александр

😉👍🍀🤝

Ол
Олег

она наверно за то и ценит...

Ти
Тина

Не было браков,а церковь не разводила

Ал
Александр

Написал заявление в инквизицию что жена ведьма её тут же на костёр.

Ти
Тина

А дети вот и боялись инквизиции

Ал
Александр

В России ведьм не сжигали.

Ти
Тина

Нет.

Владимир Строганов

Запрещали по партийной линии.

Ал
Александр

👍🤣👍🤣👍🤣👍🤣👍 В России да инквизиции не было. Католикам проще написал заявление инквизиции что жена ведьма её сразу на костёр.

Niherasebeblia

да там и не особенно было и нужно.смертность от болезней была такая,что было полно вдов и вдовцов!

Ал
Александр

😉🍀🤝

Долгожданная Даль

Красивых женщин типа небыло?

Долгожданная Даль

Кто ж мог писать, ревнивые жены?

Ал
Александр

😉🍀🤝

Ал
Александр

В России не сжигали.

Долгожданная Даль

Убивали, подставляли, унижали. И сейчас это процветает

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Ал
Александр

Написал заявление в инквизицию что жена ведьма её тут же на костёр.

Ал
Александр

У нас в Росси не жгли.😁🍩☕