"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сейчас, в ходе обсуждений, меня посетила мысль: "Счастье, это когда есть кому плакать о твоей смерти". Так ли это, как лично ВЫ думаете?

Ответы
Лариса Домнина

Счастье это не внешнее и не может быть внешним, потому что вся материя рано или поздно разрушиться. Счастье это внутренняя Любовь, которая идёт от души и поэтому настоящее счастье никогда не заканчивается)))

Ольга Трофимова

То что о вас скорбят говорит о том как вы жили, а счастье оно внутри, это душевное состояние и если оно вам присуще, значит у вас все гармонично и вы испытываете полноту жизни.

Kорнелия

Люди плачут после смерти родственника не о нем, ему уже ничего не надо, а плачут они о себе....они остались одни в этом богом забытым мире....им страшно....

Kорнелия

Почти всегда

Malыshka Mю

Ммм... Весьма туманное выражение. Хотя бы по той причине, что трупу всеравно, а про душу и загробие 100% информации нет. Красиво, но наврятли правда.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня почти все выражения тумнные) Люблю газку напустить хд

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня почти все выражения тумнные) Люблю газку напустить хд

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня почти все выражения тумнные) Люблю газку напустить хд

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня почти все выражения тумнные) Люблю газку напустить хд

Malыshka Mю

😅😅😅

Лариса Сермягина

Плакать будут те,кому ты по настоящему нужен. А если ты кому-нибудь нужен, значит ты счастлив при жизни.А после жизни тебе будет всё равно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Потому я так и сказал

Антонина Вожова

А я думаю,что когда он уже умер,ему всё равно,кто по нему плачет.Другое дело,на смертном одре не хочется остаться совсем одному.

Анжелика-Лика.

А не всё ли равно уже умершему,кто будет над ним плакать?!? По моему,живых надо любить и ценить,и чтобы люди это чувствовали...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну это как посмотреть

Любовь Гукенгеймер

Плакали не плакали люди переживают по своему каждый.Главное уйти без страданий.И тебе уже все равно.Плохо родным.

Ирина Джавахова

Счастье, когда у тебя есть тот, кого страшно боишься потерять и этот кто-то так заботится о тебе, как ты о нем!

Маша

Чувствуешь счастье ,когда знаешь что любимый человек здоров ,и на работе всё хорошо ,и в семье любят .

Леди Мила

мне безразлично, что будет после моей смерти!! Сколько гениев довели до сметри, а потом оплакивали?

Леди Мила

Так что, пусть у меня при жизни будет счастье.. а после - пофиг.

Леди Мила

👍

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Будем к этому стремиться)

Элла Войт

Счастье..оно тогда есть..когда хочется жить..да так жить..что о смерти даже и мыслей не допускаешь..

Евгений Волков

нет конечно, после моей смерти мне уже будет все равно. а счастье оно должно быть здесь и сейчас

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не знаю, это ваша точка зрения)

Евгений Волков

моя

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я имел в виду, что люди, которые остаются с тобой до конца. Ты можешь быть семьянином с кучей друзей, но в итоге, от тебя могут отвернуться все...кого ты так любил. И в итоге сдохнешь как собака, никому неизвестный)

Евгений Волков

конечно хорошо когда с тобой есть люди любимые и верные

Евгений Волков

ясно

Просто Зайка))

Счастье - это кому-то интересно делить с тобой свою жизнь...))🎄🎊🍊🍊🍊

Ир
Ирина

счастье это когда тебя любят и ценят при жизни и есть кому подать стакан с водой когда ты болен

Галина

это горе ,огромное . и счастьем никак не пахнет . если доверяешь, войди в чат и расскажи все .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это просто беглая мысль.

Галина

ПОЧЕМУ БЕГЛАЯ? УБЕГАЕТ ЧАСТО ?

Галина

И МНОГО МИМОЛЕТНЫХ

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нее...у меня не так

Галина

А У КОГО МНОГО ?.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне реально пофиг, кто о мне посопливится. А вот если искренне и с добром вспомнят.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Почему у меня в голове возникает только пошлятина?) Вернее ассоциации с этим образом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего страшного.))

Валерий Герасимов

Странное у вас представление... Для вас счастье - это слезы горя близких???

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не верно. Для меня счастье. Это люди, которые остались со мной до конца и которым я не безразличен, вот и всё.

...

Для мамы с папой.. мы как собственное сердце.. нельзя забыть, и заменить...

Лана

Да еще Раневская говорила,что хорошо,когда есть кому из морга забрать.