Св
Светлана

Почему мужик приводит жену, чтобы познакомить ее с любовницей, что он хочет этим показать и чего добиться?

Ответы
Бо
Борис

Любимая попросила показать, с кем он жил, он не смог отказать, вот такая злая любовь.

Св
Светлана

А в итоге его бросает и та и другая, женщины не прощают измену.

Бо
Борис

Наверное, новой ,очень не понравилась старая, " Как ты мог жить с такой женой ? И бросила его

Св
Светлана

Может быть. Все зависть и ревность.

Бо
Борис

Всё может быть, но то что мужик дурак, это точно. Ладно, по слабости изменил, бывает, но так предать.... Может он хотел, чтобы из-за подрались) павлин

Св
Светлана

Он хочет обоих унизить и показать, что они ничего для него не стоят.

Бо
Борис

Часто, чтобы хоть как то возвысится над другими, и в собственных глазах, унижают других... Глупо.

Андрей

Может хочет что бы они подружились, ну или тройничок устроить

Хронит Бронхический

...показать, что обе достали и добиться...свободы

Св
Светлана

Так в итоге получается, что он сам никому не нужен, куда бы ни сунулся, ему везде от ворот поворот.

Хронит Бронхический

Ну если у него есть и одна и другая, тогда всё наоборот, он свёл их, что-б им показать их алчную сущность...а самодостаточный человек, ни в ком не нуждается, он должен быть нужен себе

Св
Светлана

Но алчный то он, он жил с женой в ее квартире, но не ужился с тещей и ему пришлось переехать в общежитие, а свое жилье (комнату) он пропил, а к любовнице ходил, чтобы что то украсть.

Хронит Бронхический

Прочтите свой вопрос, там ничего обо всём этом и в помине нет

Св
Светлана

Так на то это и есть обсуждайка или спрашивалка, чтобы в комментарии обсуждать

Хронит Бронхический

Тогда и формулируйте вопрос корректно

Ира Бутенко

И такие недоумки есть? Ужас

Св
Светлана

Да, но Бог его прибрал.

Alla Lala

и такие извращенцы есть?🤔

Владимир Писарев

Тебя приводили похоже

Св
Светлана

Та нет, ей нужны деньги и секс, а детей у нее двое дочери от первого любимого человека, который хвастал ей.

Владимир Писарев

Я думаю они нищеброды

Св
Светлана

Нет, нищеброд был первый, который умер.

Владимир Писарев

Это который к тебе ходил?

Св
Светлана

Да, это был уголовник и вор из многодетной семьи и в последнее время он жил вообще в общежитие, потому что был изгнан из дома тещей, она жила вместе с дочерью - его женой.

Наталья Демешина

Что он козёл...!

Т_Ке

такое бывает?

Св
Светлана

да.

Мисс

что за бред

Св
Светлана

Это правда.

Мисс

так это беспредел и лохотрон

Св
Светлана

Его Бог наказал, он умер и жена от него отказалась.

Мисс

Бог не наказывает никого..Бог есть любовь..умер..потому что время пришло.и да.от грехов сокращается качество жизни и сама жизнь..вы тоже не святая

Мисс

суд потому что вы рассказываете ..была любовницей и при этом еще бл сожитель..тоже самое..только под иным видом

Мисс

вы сами живете во тьме и судите подобных себе..идите в христианство и научитесь жизни..и не удивляйтесь если потом будут крокодильими слезами рыдать в итоге

Мисс

будете

Ал
Александр

Идиот

Анатолий Иванов

☹️

Познавший Тьму

.