Не Афродита...

тут мне задали вопрос-что я знаю о любви.... хороший вопрос... я люблю такие, содержащие намёк на мою полную неосведомленность в вопроосе... ну не знаю я этого! а кто знает-то?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я знаю!!!....сейчас, минуточку...вот: Love hurts -- Nazareth )))

Не Афродита...

неееееееееееет... боль это боль...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет ну бывает что любовь и окрыляет)--Вы ж не станете это отрицать?))

Не Афродита...

да я вааааще с вами никогда не спорю. окрыляет-так окрыляет!!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот!)) Потому что я никогда не утверждаю такое что можно опровергнуть))😉С наступающим Вас)🎄

Не Афродита...

и вас!!!!!

Мимино

Да никто не знает,все только говорят

Не Афродита...

во -во

Александр

🖼

Не Афродита...

вот это любооооффффф

Мирумир

знаю... о любви... к своим детям

Не Афродита...

аааааааа. ну это бесспорно!!!!