Галина Зима

Почему раньше отношения между мужчиной и женщиной были чистыми, искренними? А сейчас только фальш, измены и похоть.....

Ответы
Gordon Shumway

Если женщина 45-лет убеждает меня в том, что современная тенденция (сейчас так принято!!!) женитьбы предполагает выбор жены по её способностям в постели, то разве не ясен ответ на ваш вопрос?

Анатолий Иванов

Потому что женщины становятся всё более феминизданутыми и эмансипанутыми! А мужики-ифантанутыми!

Галина Зима

А что заставляет их быть такими?

Анатолий Иванов

А это уже второй вопрос!

Atanashi Yuzuru

Не думаю что раньше было по другому. Просто мозгу хочется думать что раньше было лучше.

Галина Зима

Возможно.

Виталий Щетинин

Не стоит романтизировать прошлое, раньше говорили тоже самое)))

Oleg Ы

вы хорошо сохранились с чеховских времен

Галина Зима

В то время меня ещё не было...😂

Oleg Ы

вас и сейчас нет, судя по вашему вопросу

Епифания

Видели картину "Неравный брак"

Галина Зима

Да, очень давно!

Епифания

Искренний и чистый?

Галина Зима

Нет, конечно.

Никита Анохин

Раньше и соль была крупнее.

Галина Зима

Согласна

Владимир Ра

Деградация любви.

Галина Зима

Может быть, к сожалению.

Ллири Хесс

Откуда сведенья?

Галина Зима

Это лишь мое мнение...

Ллири Хесс

С этого и нужно начинать.