Владимир Зубарев

позвонили на телефон еле слышным голосом - явиться в прокуратуру -с сотового телефона. Звоню в прокуратуру никто не отвечает . Как быть ? Что делать?

Ответы
Любава

прокуратура гос.учереждение - значит общение с ней происходит на официальном уровне..никаких звонков, только уведомления.

Th
Theodore

Не обращать внимания. Пусть пришлют бумагу с подписью и на фирменном бланке.

X-M@N

По идее должно быть письменное приглашение, с уведомлением, а не тел звонок.

Vi Za Vi

Да развод это. При вызове туда письменно уведомляют. Или приходят сразу

Владимир Зубарев

Я вот тоже так думаю но все же?

Vi Za Vi

Вы в чем то чувствуете вину? Если нет, то смотрите, а то потом ещё денег спросят

Валентина Рязанова

Завтра Вам позвонят , вызовут в Кремль , что делать ?

Ирина Чарикова

Официально же не пригласили, кто то прикалывается.

Владимир Беккер

Это обман.Из прокуратуры звонят с городского

Георгий Клинцов

СИДЕТЬ И ПИТЬ ТЯЙ С КОЗИНАКАМИ.ПРИЕДУТ САМИ.

Василий Трачук

БЕРИ СУХАРИ И ЧЕШИ ПОКА БРИГАДА НЕ ПРИЕХПЛА.

Галина Смирнова

Сходите,чтобы не посчитали уклонистом.

Ел
Елена

жди официального вызова по почте

Майя Петрова

Не ходить

Елена Порчелли

Развод