Наталья Сучкова (Куцева)

Кто за то, чтобы рекламу и фильмы с употреблением еды не транслировали после 18. час. Иначе где взять силы, чтобы после 18 ч. не есть ?

Ответы
Спокойная Старость

не поможет, в 1986-1990 г.г. перестали показывать в худ. фильмах сцены с выпивкой, да и продажу алкоголя резко сократили, а всё равно пить меньше не стали

Йабвдул Данунах

Попробуйте пожить на минимальную зарплату. Поверьте, силы не понадобятся - ест после 18 ч. с момента получения зарплаты будет просто НЕЧЕГО.

Наталья Сучкова (Куцева)

а на пенсию??

Йабвдул Данунах

Смотря какую. На "среднюю по стране" (реальную, а не официальную!) - пару дней можно и после 18 ч. поесть, потом будет то же самое, что и з/п...

Наталья Сучкова (Куцева)

вот и я о том же

Иван Рогозин

зато скотч вам поможет в любую минуту - только наш скотч способен закрыть рот обжоре !!!!--- экспромт реклама ваш спец заказ 😄

Владислав Маркин

Нет, Вырубите электричество, наручники на руки, повязка на глаза и вата в уши- лучшее средство от полноты.

2S
200 Super Joke

И даже более того - полностью поддерживаем предложение НЕ (!) "...транслировать рекламу..." ВООБЩЕ!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

это самое лучшее

Алексеев Евгений

Тут по последней информации уже после 17 час. есть нельзя. Совсем голодом заморить хотят. Звери!

Наталья Сучкова (Куцева)

так мужчины этого не признают... Время перевели, вот и сдвинули запрет на час

Алексеев Евгений

Глупости какие. Кушайте когда угодно, но в меру.

Владимир Асиновский

Здесь в интернете реклама о Монастырском чае. Заказал. Прислали. Пью. После 18--00 пропала охота

Владимир Асиновский

Заказал чай № 10 для похудания. Стоимость (в гривнах )360 с пересылкой

Andrey Boxing

это все полный бред,если хочется жрать в 18 нужно жрать потому что организм этого требует

Наталья Сучкова (Куцева)

это мужчины!!!!

Елена Меленевская

А мне что делать? У меня обои с виноградными лозами и занавески на кухне с натюрмортом...

Наталья Сучкова (Куцева)

не заходите на кухню после 18 . ч

Елена Меленевская

И вообще по квартире с закрытыми глазами, да? А еще лучше совсем уходить и возвращаться только к завтраку..(. Мама, привет! Это только стёб...)

Nikolai Garskov

Ремонт! Да здравствует ремонт, пред ним бледнеет натюрморт!

Елена Меленевская

Вернейшее средство, ремонт! Не только времени после 18 не останется на жратву, но и денег...

Nikolai Garskov

Да

Александр Иванов

зачем фильмы...наедайтесь до 18-ти так, что б после 18-ти не хотелось даже смотреть на еду!

Евгений Федотов

Я бы еще вырезал из фильмов, которые транслируются после 18-00, сцены поедания еды.

Наталья Сучкова (Куцева)

я только об этом хотела добавить

Евгений Федотов

Я только что покушал, успел до 18-00.А то за праздники набрал, благодаря жене (она наготовила вчера всяких вкусностей) целых 1,5 кг.Надо худеть...

Димa Мaксимeнко

пейте в это время чай с дольками яблока,вместо еды хорошо пойдет,если уж нет сил

Дмитрий Викторович

да ешьте после 18 кто вам не дает то!! Просто в течении всего дня надо меньше есть

Дима Кобец

ну если тебе так хочется покушать иди и покушай и какая разница который час

Вася

зачем? покупаю еду вы обогащете продавцов. Жирея вы обогащаете финтес-залы

Анатолий Полиховский

А я ел ем и буду есть и пошли все....и Вам советую -- кушайте когда хотите.

Наталья Сучкова (Куцева)

да, мужчинам легче....

Анатолий Полиховский

А я Вам говорю--не запаривайтесь над этими глупостями

Татьяна Веретенникова

В рекламе показывают ту еду, которую в любое время суток есть нельзя!

Геннадий Тырыкин

Выключайте всё--- а холодильник на замок Дня три ломка-- но выживете

Геннадий Тырыкин

советы бесплатно один---хоть не стремлюсь вниз---в рекламную паузу сок хватаю--- люблю томатный

Эльбрус

Я за.. Хотя по правде говоря у меня с этим никаких проблем нету..

Алтынбаева Люзия

а вы не смотрите такую рекламу, а переключите на спортивный...