Епифания

«Революционный класс не может не желать поражения своему правительству». Ленин. А где теперь революционный класс?

–11
Ответы
Володя

Отцы и дети. Увы! на жизненных браздах
Мгновенной жатвой поколенья,
По тайной воле провиденья,
Восходят, зреют и падут;
Другие им вослед идут...
Так наше ветреное племя
Растет, волнуется, кипит
И к гробу прадедов теснит.
Придет, придет и наше время,
И наши внуки в добрый час
Из мира вытеснят и нас!

Валерий Воронов

Класс? Так его все недолгое время жизни СССР, уничтожали с особым рвннием, путем спровоцированных войн, и прочих трудностей , что б этот самый рабочиий класс не помешал будущей приватизации..Ленин видел далеко, намного лет вперед

Епифания

Ленин не видел дальше своего носа

Валерий Воронов

Зря ты так..он четко поставил задачу,,,если нужно будет уничтожить 90% населения России. Мы небудем задумываться ни на минуточку...и уничтожали ,всех рпзумных

Вадим

Его нету! Щас только бизнес может делать революции...с тотальным террором,...против конкурентов и ценовой анархизм против потребителей.Слово- то какое....,,откормочно- пищевое,, ,как ,,откормочный комплекс,,...

Александр Алакин.

Всегда мечтал их увидеть и понять, для чего и против чего. Все знают как не нужно делать, как исправить знают единицы(но ни когда не скажут как это сделать т.к не дураки)

Волк, Серый Волк

Нету.
Повывелся. Сытое брюхо учению не способствует.
А Ленин говорил о других условиях, другой стране и другой войне. Если бы всегда все было по аналогии с прошлым -

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кем был сам жид бланк(ульянов)?Шпионом германского генерального штаба.🖼

Епифания

Полный бред

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Документы это всё подтверждают.Брал деньги у германцев на революцию и потом за это на год на разграбление отдал им Украину.

Епифания

Ложь! Немцы давали деньги всем оппозиционным партиям. А Украину просто некому было защищать, фронт развалился. Учите матчасть!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К сожалению сейчас так сделать не получится.А раньше могли бы написать электронный запрос в Венскую библиотеку и всё прочитать сама.

Jane Папина

Те кто желает поражения своему правительству уже уезжают кто куда

Епифания

А вы желаете победу агрессору?

Jane Папина

Это Ленин сказал к нему вопросы

Ольга Эрм

Таки и революционной ситуации не сложилось на данный момент:))

Ольга Эрм

Кто сверг? Маленько разбазарили:))

Епифания

Народ

Ольга Эрм

ну тут Вы явно преувеличиваете роль демоса в этой истории:))

Епифания

Ничуть, а по-вашему, это сделал Ротшильд или ЦРУ?

Ольга Эрм

Отчасти несомненно! Но большей частью дилетанты у власти:))

Татьяна Tatiana

нет революционной ситуации....и класса такого тоже нет теперь

Vyacheslav Sokolow

В странах, где балбесы устраивают революции, майданы.!

Епифания

В России похуже дела творятся, но вы их либо не замечаете, либо одобряете... Да вот пример: ПУ напал на Украину, убивает и разрушает. Это не фашизм?

Vyacheslav Sokolow

Если это фашизм, то как назвать то что творилось на Донбассе до февраля?

Епифания

Донбасс захватил всё тот же ПУ, он и устроил Украине эту язву. Не знали? Оболванены Штрибаном?

Vyacheslav Sokolow

Ой ли! Ну вот вас точно оболванили с 14 года😃

Епифания

Прощайте, зомби

Александр

а он как был так и есть это работяги и сельские жители

Поручик Киже

Пропустили кусочек в цитате: " ..в реакционной войне"

Геннадий Смоляков

Картавый в попец баловался с Зиновьевым

Юрий Иванов

Глупость возможна даже у мудрецов.

Гибадулин Владимир

Отсутствует за ненадобностью. 🤔

Oleg Ы

остался в 17 году прошлого века

Евгений

Поддерживает правительство!

Светлана Окулич - Казарина

Перевелись Лидеры на Руси!

Епифания

Зато живодёров хватает

Валерий Сумский

С днём рождения К. Маркса!

Рамиль Давлетгареев

В истории! В прошлом!

Епифания

Рассосался?

Рамиль Давлетгареев

Будем надеяться что дремлет

Епифания

Где? В конюшне?