Светлана Маланчук

Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

Ответы
Евгений Калиниченко

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно? — Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.

А по-другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой
Тот человек, что дать счастье сможет,
Ты осмотрись — он рядышком с тобой….

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено, то с нами и случится.
Во что мы верим, то и будет нам.

Та
Таниука

здорово....

Ал
Алена

спасибо)

Ал
Алена

классно)))

Евгений Калиниченко

Чтобы свернуть горы, необходимы вовсе не горы, а хорошее настроение, жизненная энергия и стимул.

Нора Липатова

Да, нужно ставить перед собой цель. И прежде чем сделать какой-то шаг, благоразумнее сначала подумать. Опытный путешественник обязательно проверяет дорогу по карте или спрашивает у людей, куда идти. Также он обращает внимание на указатели. А как проверить, на правильном ли мы жизненном пути? "Ведь есть путь, который может показаться человеку правильным...".

Владимир Строганов

Был какой то фильм, там индеец пошёл через джунгли, идёт и ругается, ничего не видно,,, двое с вышки наблюдают за ним и спрашивает один"как он находит дорогу?" "он думает о ней,,," отвечает другой.

Нора Липатова

Да, надо определиться на своем пути. Библейская мудрость гласит: " Мудрость разумного - знание пути своего, глупость же безрассудных - заблуждение(Притчи глава14 стих 😎. Разумный выбор поможет в дальнейшем не разочароваться на своем пути.

Марина Анисимова

конечно, а то все привыкают, что должны жить так как все, что нужно делать, так как велит общество, а свои личные интересы, свое мнение почему-то зарываем глубоко-глубоко...нужно идти к своей цели двумя ногами))) и, желательно, вперед)))

Татьяна Полеткина

Это может быть не та дорога, что надо. В Библии сказано:" Есть путь, который кажется человеку правильным, но в конце его--- пути смерти" (Притчи 14:12). Прежде чем сделать шаг, нужно хорошо подумать.

Н.
Николай .

Неверно. Шаг в пропасть станет для тебя последним. Думай прежде чем сделать шаг. Смотри под ноги - так говорят родители детям. А ведь, они хотят своим чадам только самого лучшего.

Н.
Николай .

Мечтать и строить планы можно глядя на звёзды, но идти - смотря под ноги.

Владимир Строганов

Я смотрю вперёд...

Н.
Николай .

Тоже вариант. Главное, что бы Вас он устраивал. Будьте здоровы и счастливы.

Тот Самый ***

Не так, чтоб совсем уж "сама собой". Но, первый шаг зачастую требует решимости, а то и мужества. Именно поэтому он - самый трудный.

Кристанова Лана

Нет. В мире если отбросить всех равнодушных и жадных останутся пустоши! Идти будет некуда.

Саша Павлова

Да. Только не одна дорога, а много длинных и разветвленных на множество ещё больших дорог.

Любовь

Совершенно верно! Недаром пословица молвится: Под лежачий камень и вода не течёт!

Алёнка Сказочница

сделала, каждый день делаю, а дороги все нет.. как сусанин в темноте но без дружины

Насима Ахметшина

Не идите туда, куда ведет тропинка, лучше идите там, где её нет, и оставьте след.

Тамара Краева

Свою дорогу каждый должен пройти сам, поэтому все начинается с первого шага

Альберт Паньков

А если первый шаг не в ту сторону, то дорога получается ухабистая. То взлет, то посадка. Да,да на полёт самолета похожа.

Людмила Попова

Говорят, что у русского дорога там, где он хочет пройти, так что дерзайте))!!

Н-
Н-Ж.

куда...?

Лира Мальцева

мудро,когда не знаешь что делать - делай шаг вперёд(закон фехтовальщиков)

Alexey Tretyakov

Нееее... Если в стенку идти, то шишку на лбу натрешь. А дороги не будет)))

Ирина Королева

А голова зачем? Через голову страдают и ноги. Головой дорогуначинай.

Владимир Строганов

Каузальное тело – безсмертное тонкое тело, первое из трех составных тел Духа. Это база данных Духа, сокровищница, в которой собран весь наработанный опыт личности. Отвечает за те условия и обстоятельства в которых мы пребываем, и тот событийный ряд который мы получаем в этой или в последующих жизнях!Есть и ещё тоньше и значимее.

Ирина Королева

Да, и это все вовлечено, чтобы сделать первые шаги в не ведомо куда? Ради этого сыр-бор?

Владимир Строганов

Есть вещи важнее, чем голова.

Ирина Королева

Душа. Вечный зов ее может пересилить ум и вслед за этим... Начинается самое интересное! У очень хороших родителей получаются никудышные дети. Удачи - на тернистом пути всем вашим телам!

Владимир Строганов

И вам не болеть.

Андрей Крамер

да раз косяк, два косяк и чекушка спирта и мир в розовом цвете.😀👍

Δυ
Δυσφορέω

Угу. А вот куда именно эта дорога приведёт - совсем другой вопрос.)

Владимир Строганов

Есть еще голова и глаза.

Δυ
Δυσφορέω

Будто бы путь всегда такой очевидный.)

Андрей Морозов

Мудро то оно мудро,а кто ответственность нести будет,опять авось!

Инеса Фрай

rf;lsq jndtxftn cfv pf ct,z)

Юрий Пегушин

Точно... только неизвестно, какая она будет...это как шаг в туман...