Н✿
Наталья ✿ ❀

любовь это когда ты милому хочешь родить наследника?

Ответы
Виктор Миронов

вот какое Бог дал опредиление любви 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит

Н✿
Наталья ✿ ❀

аминь

Виктор Миронов

да пусть так и будет

Женщина Осень

Когда не ты хочешь,а когда вы оба желаете этого чуда зачатия в любви

Н✿
Наталья ✿ ❀

аминь

Алексей Хрусталев

/Это когда "Милый" хочет того же!

Женщина Осень

По-моему это я и сказала.

Дмитрий

Положительность восприятия человека)))

Alena R.

это когда милого хочешь рядом видеть

Вова

...- это конечно - да...но не только...)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно не только это часть

Вова

вот и я о том же

Лё
Лёка

нет, это тупо продолжение рода

Н✿
Наталья ✿ ❀

а если вот у меня было желание

Лё
Лёка

а у него было? ты его об этом спросила? Любовь это не только когда только ты хочешь а это должно быть взаимно

Н✿
Наталья ✿ ❀

это мой муж конечно

Лё
Лёка

ну и что? не каждый муж хочет детей например именно сейчас а чуть чуть попозже

Н✿
Наталья ✿ ❀

у нас уже двое есть

Лё
Лёка

ну рада за вас

Пан Квинто.

думаю так тоже можно сказать...

Н✿
Наталья ✿ ❀

это уже многое

Иришка Королёва

Ну не только это, но с этим тоже не поспоришь.

Марина

)

Иришка Смолина

да

Иришка Смолина

и ищете американку? или нет?

Simply Todd

I do not want American woman!!!!!

Иришка Смолина

аа.. теперь поняла! найдется такая! надо только верить в это!

Simply Todd

I do, I found one before, and will again!!! I just have to stay positive..