Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так часто пишут про какое-то предательство... А что это такое-то?!

Ответы
Александр

порой обычный выбор своих интересов. которого от тебя не ожидали и думали порой надеясь без почвенно что ты ими поступишься......

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Несправедливо, да?)

Александр

жизнь

Валентина Киренко(Комарова)

Как здорово что вы не знаете что это такое

Валентина Киренко(Комарова)

Да...к сожалению

Валентина Киренко(Комарова)

Нет.не хочу память бередить.

Сергей Сергей Журавов

я никогда не был предан. я не верю людям

Алекс Венцель

Вот и мне это интересно.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чаще всего под этим подразумевают банальную супружескую измену. Дажк сиешно)

Алекс Венцель

Причин у того, что вы называете изменой может быть масса...Ну, вот , может она , к примеру, надоесть?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Он, кстати, тоже)

Алекс Венцель

Вполне...