Цветные Носочки)))

Почему многие презирают геев и лесбиянок?

Ответы
Петр Ермаков

Это - стадный рефлекс . Каждый вправе распорядиться своим телом, своими страстями так, как он (она) хочет. И никто не вправе никому указывать как надо вести себя в интимных отношениях между ними. Хотят (он и он, или она и она) - да "флаг им в руки", пусть фантазируют и наслаждаются. Неприятие всего этого заключается в том, что это не должно подвергаться пиару, рекламе.. В морально-этическом плане это приводит к разрушению семьи и в конечном счёте к деградации нации. Для ненавистников РФ сейчас это первейшая долговременная, стратегическая задача! С СССР разобрались и его не стало. Теперь разобраться надо с Россией. пытаются это сделать разрушая семьи с помощью ЛГБТ, с помощью "голубых" и "розовых" наплевав на православие, на моральные нормы, превращая людей в животных - кто с кем, и как, наплевав на детей и вцелом на подрастающее поколение. только поэтому эта реклама является преступной.

Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Озорной Чертик

Сорвавшись с вековых орбит,
Что б окунуться в страсти сказку,
Два нежных тела тонут в ласках,
Забыв о времени и стыд.

Забыв про грозное табу,
Себя любви отдали пылкой,
Творят себе свою судьбу
Горячей страстью каждой жилки.

Их кто то может осудить,
И посмотреть с упреком косо,
Но если это может быть,
Тогда кому задать вопросы?

Две одинаковых любви!
Два сходных чувства обнаженья!...
Творец! К ним милость прояви,
И защити от униженья.

Аркадий Жарков

это о людях разных полов ...не про ЛБТ

Константин

Наверное потому, что дети не рождаются от языка и через очко... Естесство воспитанно в нас веками! А эта ублюдочная субкультура навязывается нам определёнными людьми... Скажем так богатыми извращенцами! Ну а безмозглая молодь ведётся на это, мечтая стать охеренно богатыми, но в итоге по факту просто гнилыми пидорами и продажными ковырялками... Вот так как то!

Ст
Старый

Потому что они, не люди, они опущенные заднеприводные уёбки, они отвратительные, они хотят что бы их считали людьми, но они не думают что ни один нормальный человек никогда не признает их равным себе и ни когда не назовёт их человеком. Потому как они пидорастические не имеющие правое на жизнь даже не животные, а существа.

Ни
Николай

Да мне все равно на них... пусть что хотят то и делают.. Прост она показ не красиво) Я знаю несколько и геев и лесбиянок... Но они это не выставляют на показ.. Личная жизнь это дело каждого. если еще девчонки целуются обнимаются на людях то норм.. если парни , то воротит и хочется пристрелить их

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто безграмотность. Это генный сбой, это не воспитание. Вообще принято ненавидеть всех, кто "не такой". Например, кто другой веры. А уж такая болячка как секс немедленно заводит половину общества (у меня при этом ориентация обычная, и у меня трое детей)

Людмила Варивоцкая

Для меня безразлично... Лишь бы в обществе они вели себя пристойно... А личная жизнь---Это личная... Сегодня я возмущена семейной жизнью той,где муж наслаждается в открытую своей женой в сексе с другим мужчиной или даже с двумя... Вот это животный мир!

Shlooz Shlooz

Неа неправильно. Презирают людей, которые используют секс меньшинства для каких либо, часто политических целей. Называют их пидорасами. И собственно, их и презирают. А у геев и лесби свой круг, свой мир. И он редко пересекается с миром нормалов.

Ал
Алексей

Это извращения и противоестественно. А эти отговорки, - что мы от природы такие. Но есть кто это осознаёт и меняется, становиться нормальным, по своему естеству, человеком. Презирать, конечно не нужно - это тоже зло.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Народ Пророк Лута(а.с) настолько стали распущенными, что место женщин начали заниматься гомосексуализмом, ну а Бог их уничтожил полностью после этого, не смотря на предупреждении Пророк Лута (а.с)

Дмитрий Смирнов

Опять я не по теме. Но у вашего вопроса не совсем ясный смысл. Имеются два слова прЕзрение и прИзрение. Если первое обозначает пренебрежительное отношение к чему-либо, то второе наоборот заботу.

Илона Маска

Глупости. У меня есть знакомые и те и другие. Презирают тех, кто ими прикидывается или их использует в политике и т.д. То есть пидорасов. ... А геи и лесби как правило милейшие люди бывают.

Malыshka Mю

1. Таково воспитание. 2. Таково мировоззрение. 3. Нежелание принимать чужое мнение. 4. Отвращение в ввиду популяризации и выставления напоказ всего того, что желательно непоказывать.

Котлогазстрой Сибай

А маньяков тогда за что сажают и расстреливают?Он же тоже другой,правда? Сцуки и черти потому что.А еще.что более весомо-за пропаганду и навязывание своего сучества обществу.

Зинъ Черн

да незачем их презирать, пусть живут себе как хотят и умеют, я только не могу понять, для чего им парады. А у вас опять носочки только продекларированы, но не предъявлены

Владимир Ефимов

Потому что подавляющее большинство не относят себя ни к тем, ни к другим, воспринимая их, как порождение дьявола, которому привычно доводить удовольствия до абсурда.

..... V

Это просто уму не постижима когда вокруг нас идёт однополовый брак Мужчина создан для женщина - а женщина для мужчина ... Это просто только к ухудшение деградации

Нехочуха

Ну почему, грамотно связанная лесбиянка практически ничем не отличается от бисексуалки... а вот когда поздравляют геев с мужским праздником, то это раздражает...

Торговецчернымдеревом

Презираю не всех геев, а только тех, кто выпячивается, выдаёт психическое заболевание за норму. А на эту мразь дети смотрят и начинают думать, что это нормально...