Григорий Жиманский

Вопрос для запутинцев и не только. Как бы вы хотели, что бы путин ушел с трона, вперед ногами, или вперед головой?

Ответы
-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Его уход ничего не решает. Может он уже давно ушёл. Он просто смотрящий назначенный на воровской сходняке авторитетными корешами. Наивный вы хохол. Так же ничего не решает как и Байден.

Галина Дьячина

А это от вас не зависит.. на все воля божья.. ЯА почему о наркомане зеленом не говорите.. А только о Путине..

Григорий Жиманский

Потому что украина меня мало интересует. Украинцы сами пусть решают.

Светлана Костина

Чтобы вперед ногами всех двойников путина вынесли.А свора ворья грабившая страну чтоб сгинула за ними.

Александр

И пусть вернут стыренное в закрома.😆

Konstantin Leytan

Щас тебя возмущённые путинцы своим гавном закидают 🤣😉 держись не поддавайся на их нападки 🤝

Abstrakt User

Почему все сторонники Лёхи Анального так безграмотно пишут?
*чтобы – слитно надо писать.

Соня

Цікаво, покладуть поруч з леніним, чи когось викинуть на смітник

Oleg Ы

чтобы захлебнулся своим дерьмом в своем чемоданчике для говна

Дмитрий Степанов

Гриша, не произноси имя Путина в суе! Ибо кара постигнет тебя!

Дмитрий Степанов

Чего проще, вышел на Красную площадь и прокричал в ворота Спасской башни, что Путин - всемирное зло! И стой, жди ответ...

Григорий Жиманский

Так в гнилостной рашке свободы слова нет. За такое там сажают)) северная корея 2.0🤣🤣👍👍

Дмитрий Степанов

Боишься?! Тогда ты брехло!

Григорий Жиманский

Бля вот ты меня уделааал.... я брехло.... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ пойду утоплюсь...🤣🤣🤣🤣🤣
Ты мне еще предложи с 5 этажа спрыгнуть, а если я откажусь, назови меня трусом!🤣🤣

Дмитрий Степанов

Ну ведь так и есть! Основной принцип инет.борцунов с рыжымом это борьба с Путиным тем непримиримее, чем он дальше...

Аламути

Не важно. Главное чтобы титул царя мира такому же передал.

Аламути

Да погоди чуток, скоро наваляем ))

Григорий Жиманский

Хоспадиии кому вы чего валять собрались???? Вы даже чеченцам навалять не смогли, пришлось подкупить. Но украинцев вы не купите.

Аламути

Во-первых, чеченцы охраняют наши южные рубежи. Почему бы им не заплатить за это? А вас мы не купим, потому что вы уже купленные. Элементарно же.

Григорий Жиманский

Перестанете кормить чеченцев, они вас сожрут!

Аламути

Вы же американцев не сожрёте

Алексей.

Гриша ! У тебя жизнь не удалась ? Или рождался в злобе ??

Григорий Жиманский

Меня мы будеб обсуждать в других вопросах 😉

Ип
Ип*Анюта*Я

лично я хотела бы, чтоб ты вперёд него вперёд ногами

Григорий Жиманский

А я хотел бы что бы ты вместе со своим путиным вперёд ногами. Как тебе такой вариант?

Ип
Ип*Анюта*Я

мы с ним успеем 😁

Григорий Жиманский

Не задерживайтесь. Все ждут!

Ип
Ип*Анюта*Я

да пиздуй уже, вы нах никому даже за копейки не нужны 🤣

Странный Тип

Зачем ты вообще этого дерьма касаешься🤮

Ип
Ип*Анюта*Я

настроение было такое 😊

Григорий

Насильственный арест с оцеплением Красной Площади

Красивая... Жуть

Почему все недалëкие умом помешались на Путине, а?)

Григорий Жиманский

Да, не только путин, но и запутинцы конченные долбоебы. Без вас он бы так не поднялся!)))

Красивая... Жуть

Так это ты его поднимаешь) Не вдупляешь этого?)

Красивая... Жуть

Почему все недалëкие умом помешались на Путине, а?)

Ir
Irа

Почитала ответы.... Прям тоскливо стало... Мда...

Григорий Жиманский

Вот так вот, масечка... а я тебе говорил☝️🙂

Ir
Irа

Говорил... Гадюшник, больные люди..

Ег
Егоза

Сложно будет вынести коллективного путина))

Слуга Государев

БыстренЗеленский бы ушел и война кончилась

Павел Пахин

В мавзолей , который будет в Киеве ))

Григорий Жиманский

Кунсткамера, разве что, его ждет в киеве, а не мавзолей🤣🤣

Павел Пахин

Ключи от Киева сам выручишь ? С поклоном ))

Чанга Чунга Чунгович

Арест и суд. Только так должно быть!

Ал
Александр

🖼
Мы тебя вперёд вынесем.