Наталия

Как Вы относитесь к инициативе Белорусского президента Александр Лукашенко о подписании декрета, который, по сути, введет крепостное право на селе, не позволяя колхозникам и совхозникам менять сферу деятельности и переезжать в города?

Ответы
Шефика Абдураманова

Вернулся к исторической традиции. А "Люди холопского званья Сущие псы иногда, Чем тяжелей испытанья, Тем им милей господа".

Чудочудное Диводивное)))

Отрицательно... Но что ему делать, если уже половина Белоруссии живёт в Минске? Китайцев приглашать на поля и фермы?

Елена Борисенко

Категорически против !!! У нас 21 век и права человека прежде всего !

Оля Бобылёва

бред.пускай на себя наложит запреты .а не ущемляет права людей

Алексей Пузанов

не могу ничего сказать,надо документ полностью прочесть.........

Красноголовец Брянский

Царь сказав!!! Крестьянин сделав!!!))

Татьяна Бубликова

Ну что ж это Сталинский режим

Наталия

🙂

Гульчехра Мавлянова

Ужас...нельзя так..нужно заинтересовать народ а не диктовать

Борис Толстошеин

по-моему ерунду городите

Наталия

А если не по Вашему?)))

Борис Толстошеин

а это сейчас реально? если трезво поразмыслить?

Елена Ефимович

я о таком не слышала

Наталия

Уже слышали 😄

Елена Ефимович

от вас да))

Наталия

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/28/n_6186953.shtml можете здесь еще посмотреть)))

Елена Ефимович

хорошо посмотрю, а то живу и не знаю, что наш президент говорит)), вот такая темная жительница я

Наталия

Ну вот видите как хорошо, когда источники информации разные))))

Елена Ефимович

это точно

Наталия

🌹

Ильдар Камалов Казахстан

отрицательно.

Ильдар Камалов Казахстан

извини, пойду спать. спокойной ночи! спасибо за общение 🌹 🌹 🌹 заходите 😉.

Наталия

Спокойной ночи!! Я тоже уже ухожу!

Ильдар Камалов Казахстан

приятных снов! 🌹 спите 😉.

Наталия

Спасибо) 😘

Александра Розова

мне поровну

Шарудин Денигов

Ты шутишь

Наталия

Нет, ссылку дать?)

Наталия

http://belarus.d3.ru/comments/562997/

Шарудин Денигов

Спасибо))

Игорь

😮 😄

Наталия

😮 😛

Игорь

🙂

Наталия

😎

Игорь

🌹

Наталия

😞