Маргарита Шульженко

Для 307 тысяч россиян проживающих за рубежом (129стран) в 2017 году потрачено 41,5 млрд. руб. из бюджета Пенсионного фондам в виде выплаты пенсии. В некоторых странах наши бывшие пенсионеры получают по 2 пенсии

Ответы
Niherasebeblia

это пенсии,а не пособия по старости! на них отчисления с заработков шли!

Сергей Марк

Но это же не государственные деньги, а собранные с нас налоги.

Ал
Алевтина

просветите, какие две? местную и российскую?

Ал
Алевтина

спасибо

Маргарита Шульженко

да не за что. Вот если б я вам предложила 2 пенсии

Ал
Алевтина

УВы, Я россиянка, мне никак не положено

Андрей

не считайте чужие пенсии)))

Александр, Н.новгород

Вы рады за них...?