Александр Первухин

чем отличается кепка от бейстболки?кроме букв и названия!

Ответы
Dt
Dtank

Отличие бейсболки от кепки только в названии. В нашей стране принято называть бейсболки кепками. Ведь у нас не очень распространен бейсбол.

Ел
Еленка

У бейстболки длинный козырек...так мне кажется, и есть регулировка объема, а еще ткань разная

Екатерина Петрова

НИЧЕМ. ТОЛЬКО КЕПКА БЫВАЕТ КРУГЛАЯ ПО ФОРМЕ И С НЕБОЛЬШИМ КОЗЫРЬКОМ, А БЕЙСБОЛКА С БОЛЬШИМ.

Кс
Ксюша

эммм...ну кепка ,как бы сказать,плоская что ли=))),а бейсболка-неет=))))

Жамиля Шанбаева

просто кепка сидит прекрасно а бейсболка она супер удобная

Га
Галчонок

Кепка лысину прикрывает,а бейсболка от солнышка спасает.

Svetik Абрамова

ну кепка-это кепка, а бейстболка то-это бейстболка ;))

Наталья Голубева

предположительно тем, что у кепки козырек короче)))

Ле
Ленусик

кепку носил лужков( а бейстболку-путин!

На
Наталья

вообще бейсболка без Т пишется.)))

А*
Алина ***

в бейсболке играют в бейсбол, а в кепке нет

Владимир Ялтанский

ну, вообще то кепка это повседневно, а бейсболка для игры в Бейсбол (только настоящая), а бейстболка видимо для игры в Бейст... только эта игра известна, видимо, только Вам Александр....)

Елена Шунькина

У бейсболки козырек больше

Лидия Базарова

Кепка с коротким козырьком

Дарья Данил

козырьком

Na
Nastiash@

сеточкой))

Анастасия Лис

гшнлгшдлдд