Серафимка

Почему иностранцы считают русских женщин шлюхами?

Ответы
Татьяна *

и поэтому все сайты знакомств забиты иностранными женихами? я не исключаю мошенников, но и среди русских их немало

Татьяна *

да ладно? все мужики- кобели, все менты- уроды, все торгаши- воры? Ни разу таких обобщений не делали?

Серафимка

Нет.

Татьяна *

Вы счастливое исключение)

Серафимка

Потому что среди ментов есть замечательные люди, которые идут навстречу, среди торгашей есть честные и детей к ним не страшно отправлять, не обманут. Ну а мужчины так вообще все разные.

Татьяна *

золотые слова)

Женщина Любимая🐠🐒

Кто это так считает??? Не знаю, наоборот они ищут и хотят жениться на русской, разве на шлюзах хотят жениться?

Серафимка

Нет, они своих мусульманок в жены берут и всю жизнь над ними издеваются. А наших считают шлюхами, потому что мы не зависимы от мужчин и одеваемся, и работаем сами.

Женщина Любимая🐠🐒

Они тоже все разные и взгляды разные. Я мусульман не рассматриваю

Еизвестный Мичуринский

не знаю, у меня есть друзья иностранцы, но я никогда от них это не слышала. Может у тебя контингент не тот?

Александр Назаров

По той простой причине что у русских женщин частенько бывает нужда в финансовой помощи

Серафимка

Но есть женщины, и их большинство, которые имеют высшее образование и хорошую работу.

Александр Назаров

Ну значит им попадались всякие неприличные мальчики

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Потому что хохлушки похожи на русских.Их не отличить как нам японца от китайца.

Серафимка

Точно)))) славянская внешность

Volika Paraska

Не только иностранцы считают..женщин шлюхами..все мужики так считают

Игорь Егоров

Потому что ведут себя как шлюхи, а большинство - шлюхи и есть

Серафимка

Не все. Нормальных женщин много. Но, суки, гребут всех под одну гребенку. Твари

Елена Агафонова

к своим,видать,попривыкли уже.Вообще-то,первый раз слышу.

Серафимка

Турки тут выкаблучиваются))) чьябы корова мычала!!!

Елена Агафонова

туркнуть бы их туркой

Серафимка

Точно

Авраам Чулпанхаматов

Имя. Фамилия. Адрес и национальность иностранца?

Серафимка

Да есть тут тварь одна турецкая.

Авраам Чулпанхаматов

А предложи ему куни... песть слюной захлебнется.

Серафимка

Нахер!!! Я чистая женщина

Авраам Чулпанхаматов

Вот и замечательно, это же не секс и не измена... Так, подгадить турку.

Серафимка

Я его допекла, он меня в ЧС кинул))))

Дмитрий Ащеулов

Так в Москву обычно первым делом. А там все есть.

Серафимка

А Москва- это не вся Россия! И там в основном страны ближнего зарубежья стоят

Дмитрий Ащеулов

И в каждом приграничном городе проститутки российские. Проститутки из этих зарубежьев ближайших и есть. И даже очень отдаленных.

Серафимка

Ну не все же! Зачем грести под один гребень всех?

Дмитрий Ащеулов

Так и не о всех речь.

Серафимка

Вот не надо!!!

Mm
Mmm

Иностранцы считают русских женщин красавицами!

Stormbringer

нет...украинок они считают еще большими шлюхами

Серафимка

Мне пофиг на украинок. Отправлено русских Отстаньте! Мы самые красивые женщины в мире. Пусть живут со своими страшными "не шлюхами"

Stormbringer

Самые красивые в Чехии , вы самые доступные ))))))))))

Серафимка

Не гоните всех под одну.

Stormbringer

вообще то это вы упомянули первой , что русских женщин считают шлюхами )))

Серафимка

Да Чешки страшнючие!!! А мы не все доступные! Так везде. Есть шлюхи, есть нормальные.

Stormbringer

Правильно...они ест везде. А то , что В Чехии самые красивые женщин сказал не я , был проведен опрос среди мужчин...и не в Чехии ))

Олег Демидов

От зависти!!! Свои мымры им приелись уже

Серафимка

Точно. Страшнючие все.

Русо Туристо Облик Аморале

Иы же их тоже считаем гомиками😀

Серафимка

Нет, просто чурками))))

Русо Туристо Облик Аморале

Если ты имеешь ввиду турок и арабов, то туда одинокие бабы трахаться ездят, вот и мнение. Не на пустгм месте это. Они правы

Серафимка

Ну так не все же ездят.

Русо Туристо Облик Аморале

Да насрать мне, кто ездит Но они правы. 😀

Сергей Антипин

из-за непонятного для них поведения

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО ОЗЛОБЛЕНЫ И ЗАВИСТЛИВЫ.

Серафимка

Точно!!!

Илья Дорофеев

Я бы им за такое мнение морду бил бы

Алемжан

Чё правда?Ну..Вы лихо чёт загнули

Ринад

Те, кто так считает, тупорылые

Серафимка

Потому что они привыкли,что их женщины чуть лучше собаки. Всю жизнь ходят все закрытые в черном бесформенном чехле.

Ринад

Наши женщины самые красивые и душевные. А у них, в основном, примитивные.

Серафимка

Это точно

Ринад

👍🌷

Макс Антонов

Они за деньги согласны на всё.

Серафимка

Не правда!!!