Ирина Попова

Ищу юристов, знакомых с земельным правом . Возник спорный вопрос с так называемом ДНП , которое решило брать взносы с участков, образовавшихся после деления одного частного участка . Земли общего пользования принадлежат частному лицу, которое отдало их в аренду этому ДНП. Законны ли действия этого ДНП ?

Ответы
Виктор

Что у вас за организация,если земли ОП принадлежат частному лицу?

Виктор

Ну продажа то возможна?!

Ирина Попова

Да

Виктор

Вот в этом то и ловкость ((((

Ирина Попова

Надоело с ветряными мельницами бороться) Там уже много людей живет, добровольно собирают на текущие нужды. Надеюсь, так и останется.

Виктор

Понятно....

Бес Пристрастный

Плохо вы юристов знаете.

Ирина Попова

я потратила много времени, но там все размыто

Бес Пристрастный

Они тоже вынуждены будут тратить время.

Ирина Попова

а Вы что хотите извлечь из нашей беседы?

Бес Пристрастный

Ваше осознание того, что вы сейчас попрошайничаете, как нищий на паперти.

Ирина Попова

осознаю)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Попала....ТЫ!!.😏

Ирина Попова

ага)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так в Москве много барыг -юристов..

Ирина Попова

хочу сама попробовать)))

Сергей Шаров

🍓

Ирина Попова

предлагаете там клубнику выращивать?)))

Сергей Шаров

почему бы нет..

Ирина Попова

там забора нет..