Аглая

Совет женщинам: если мужчина постоянно ищет в тебе недостатки, не нужно что-то менять в себе. Стоит поменять мужчину и ты снова — красавица, умница и вкусно готовишь., вы следуете этому совету??????

Ответы
Мартина

у Григория Остера есть "Вредные советы ", читая ваши вопросы понимаешь,что чужая слава некоторым не дает спать спокойно. Где вы такой пошлости набрались про мужчин и как с ними поступать?) Может все дело в авке,черт вас дернул как-то выставить свою возрастную внешность) Хотя при истинном положении дел,сколько не меняй перчаток, руки от этого форму не изменят))

Аглая

а вам то что, кость в горле мои вопросы и ответы.........вы внешность и аву это вы о себе? 😄

Мартина

это я о вас, ходячая пошлость,полувекового и невзрачного внешнего вида. Это крайние меры- выбирать себе авки с претензиями на сексуальность,вгоняя в ник краткое содержание прожитого напрасно?)))

Peregrino Eslavo

Если ищет недостатки..., значит женщина ему безразлична и ... он ищет лучше или ... уже сравнивает ! .... Меняться нужно ... в лучшую сторону ... это организует, избавляет от лени и увеличивает самооценку ! А мужчину нужно искать тщательно , без спешки и ... достойного , под стать себе !

Peregrino Eslavo

Надеюсь в дальнейшем, споры если и возникнут, то мы с вами всегда ... найдём истину ?!

Аглая

думаю так и будет.........

Peregrino Eslavo

Прекрасно. Спасибо.

Аглая

и вам за общение

Peregrino Eslavo

Ок.

Александр Кочубеев

К счастью, не все такие идиотки, чтобы пользоваться дурацкими советами. Некоторые исправляют свои недостатки.

Аглая

👍

Рустам Пилотов

МОЖНО ДАЖЕ МЕНЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ЕЩЁ НЕПЛОХИЕ ДЕНЬГИ И ПОГРЕТЬСЯ В САУНЕ ЗАОДНО....

Олег Горохов

себя обмануть не просто, но можно.. впрочем если поменять мужчину не сложно, почему -нет? 😉

Аглая

таки да.........

Олег Горохов

таки- вперед 🙂

Аглая

подумаю........таки

Олег Горохов

ну вот! Сомнения одолевають

Аглая

😄

Маруся Мамина

хрен на хрен менять - только время терять. каждый последующий хуже предыдущего!

Аглая

что проверила?

Маруся Мамина

жизнь длинная.

Денис Стельмах

с такими темпами статус шлюхи в скором времени будет обеспечен)))

Диму Боргир

и не заметите как превратитесь в страшную жирную корову

Аглая

😳

Юрий Большаков

Вкусно и мужчина может приготовить. Еще лучше.

Аглая

ок

Валерий Иванович

Попробуйте, посмотрим, что из этого получится

Аглая

таки да..........

Edward Haynes

ну да. меняю девушку... хотя бывает очень жаль.

Аглая

ок

Edward Haynes

!

Водолей Одинокий

совет хороший если есть еще место для пробы

Аглая

😉

Николай Симоненко

подом оказывается что предыдущий был лучше

Везучая !

Нет.Не всё так просто.Свой-он и есть свой.

Аглая

ясно

Везучая !

Приходилось убеждаться на примерах.

Аглая

понятно

Евгений Сергеев

Этот совет так же относится и к мужчинам.

Аглая

конечно

Шу
Шурик

но не надолго, и так до сотого мужчины

Аглая

😳

Виктор Победитель

то есть стать прости...туточкой

Аглая

😳

Виктор Победитель

нехороший вопрос

Алиса

а он дурак, меня не оценивший)

Аглая

увы

Алиса

так так ему и надо) пусть жалеет)

Аглая

👍

Руфина Заинуллина

пока нет... нет необходимости.

Аглая

ок

Руфина Заинуллина

спасибо..

Просто Александр

С годами замена все сложнее.

Аглая

ок