Андрей Кирчанов

Какие, у вас есть питомцы?

Ответы
Ма
Мария

СОБАКА АВСТРИЙСКИЙ ЗЕЛЕНХУНД СОБАКА БАРИ..И МОРСКИЕ СВИНКИ И ПОПУГА ГОША ГОВОРИТ СЛОВО ПРИВЕТ ЕМУ 5 ЛЕТ ЛЕТАЕТ ВО ДВОРЕ И ВОЗРАЩАЕТСЯ САМ ..НО ЕГО ПОДРУГА УЛЕТЕЛИ ВНУКИ ОТКРЫЛИ ДВЕРИ КУШАЕТ СО МНОЙ СИДИТ НА СТОЛЕ И ЖДЕТ КОГДА Я ЕМУ КАШКУ ДАМ..

Antonida Ivashkina

у нас страшный кот. Рыжий . Он еще маленький, но старается все порвать и всех сьесть

Марина Викторовна Ткаченко

Есть маленькая дворняжка Нюша. 10 лет назад подобрала на улице. Обожаю!!!

Людмила Кузина

две кошки и кот, приблудился соседский)))), старый, без хозяев остался)

Романа

Кошка дома и собака на даче. Кошка сейчас тоже на даче. И муж там же.

Юлия Александровна

3 кошки 1 собачка собираюсь пару рюшек прикупить весной на мяско

Юлия Иванова

Кот- рыжий и попугайчик волнистый, кот Кириешка,а попугай Кешка

Татьяна Мазунина

кошки собаки, куры, гуси. свиньи, козы, попугаи. черепахи. рыбки..

Александр Шебалин .

Который на аватарке кричит что он орёл,два кота и собака.

На
Наталья

Теперь хищные растения.)) такая прелесть! 😂 😂 😂 😂

Андрей Кирчанов

Не кусаются?

На
Наталья

Маленькие пока....) но уже жруть!!!

Андрей Кирчанов

Выростут, зверье будет...

На
Наталья

Надеюсь.)

Татьяна

дома-собака. на работе-около 150 голодных мужчин 😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Улитки и кошка, которая решила жить со мной.

Галина Васильева

У меня кошка, породы вислоухая шотландка.

Валерия

Много: собака, кошка, черепаха, улитка)

Светлана Айсина

Волнистый попугайчик... говорящий..

Ольга Ермолаева

теперь у меня есть рыбка!!!🐠

Св
Света

Коровы свиньи собаки и коты

Андрей Кирчанов

Да, хозяйство вести, это не мудями трясти!

Св
Света

Вот приехала с работы сейчас.покорила их.подошла и телефона покормила. А собаке сегодня бичик запарила.вчера с машиной провозилась некогда варить было

Андрей Кирчанов

Ты, как пчёлка... Дети обязаны помогать... Я, в детстве каждое лето ездил к бабушке в деревню.. В 5 утра корову выгнал, птицу кормить, двор убрать, завтрак и огород до обеда... Итак всё лето.

Св
Света

Дети выросли...и вылетели .им то зачем. У них своя жизнь.

Особенная Особа=)

Котик и улиточка на работи

Милота))

Кот Степан, собака Белка

Шельма Енот Вот!

а еще Енот вот..., Кот мартовский и Галчонок...вот...😁

Милота))

Да!))))

Елена Дробчак

кошки..хомячки..и собака