Сергей Казиев

Расслабьтесь , посмейте и по прикалываетесь ............. Муж купил жене несколько комплектов трусиков одинакового фасона и цвета.
- Они же совсем одинаковые! - возмущается она. - Зачем ты их купил? Люди подумают, что я не меняю нижнее бельё!
- Какие люди?

Ответы
Надежда Болотина

Мимо проходящие, белье на улице на веревке сушиться.

Юляша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Болотова

Вот и именно Какие???????

Та
Татьяна

Скорей поменяй.....

Та
Татьяна

я сама с Белого моря. Старшая дочь приезжает, от меня 200км, в лес мы с ней ездим, да на огород весной когда поможет.

Сергей Казиев

Ого , как далеко .......

Та
Татьяна

Младшая ещё дальше, 10 лет не видели друг друга в том году на день рож-ние приезжала.

Та
Татьяна

Во так ещё бывает.

Татьяна Гусева

Подруги в бане

Сергей Казиев

Вы так считаете ?)))))

Сергей Казиев

я промолчу ..........

Ольга Ермолаева

Да вот...🤣

Ольга Ермолаева

Я тебе потом анекдот расскажу..

Сергей Казиев

Хорошо , буду ждать

Belochka-Zimnaja L.

смешно!!

Сергей Казиев

я рад

Натальюшка *******

Класс!!!

Ол
Ольга

Класс!