Ал
Алексей

некто Фейгин .. как то заявил что всегда был антисоветчиком и радовался уничтожению ссср.. но почему то он против войны в Украине.. этот чел не понимает что эта война следствие развала СССР .. он идиот хотя и еврей?

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

А что, обычно антисоветчики разве выступают за войну в Украине? Напротив, за войну те, кто мечтает вернуть совок.

Ал
Алексей

я за ссср но против войны .. с какой стати советские должны поддерживать войну антисоветчика путина? не бачу логики в вашей тезе

Ценитель Прекрасного

Милитаристы мечтают вернуть дораспадные земли любым путём - объединением государств, или прямым отъёмом путём завоевания, но - вернуть. В этом их имперская реваншистская логика.

Ал
Алексей

они мечтают вернуть империю а не ссср .. ссср это социализм а не общая территория

Ценитель Прекрасного

В лично вашем понимании, может, и так. В понимании российских милитаристов, СССР - это именно что территория до распада, подконтрольная федеральной Москве.

Ал
Алексей

нет в любом понимании именно так .. и они понимают что лгут просто осознанно спекулируют на ностальгии людей по ссср

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Все кто против войны-идиоты??? 21 век...люди хотят наслаждаться жизнью,а не изучать оружие и плакать от боли

Ал
Алексей

все понятно с вами мадам разговор окончен

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну конечно...вот из-за таких как вы...страна никогда не будет развиваться

Ал
Алексей

ну я наблюдаю ваше "развитие" с 91 года вымирание населения войны вы страна лузер и изгой в мире.. если это развитие .. то я даже не знаю что у вас в голове

Ал
Алексей

аллилуя